К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встреча зоо волонтеров "Шанс на Жизнь"

Гость
0 - 07.06.2016 - 17:21
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВстреча зоо волонтеров "Шанс на Жизнь"
СообщениеВсем привет! Наверно о деятельности клуба волонтеров "Шанс на Жизнь"знают пока очень не многие.

"Шанс на жизнь" - это первое волонтерское движение в Краснодаре, направленное на помощь бездомным животным. Мы не приют, у нас нет адреса и почти нет средств, но у нас есть большие сердца и желание помочь тем, кто в этой помощи нуждается.

Сейчас в числе наших волонтеров 15 человек, это те люди, которые ежедневно оказывают помощь больным, раненным или просто брошенным животным. И у нас бесчисленная армия помощников, тех, кто посредством соцсетей присылает нам сигналы "S.O.S".

Принцип нашей работы прост- если где-то есть четвероногий друг, попавший в беду туда выезжает наш волонтер, почти всегда везет в ветеринару, а дальше отправляет животное или на платную передержку или в один из немногочисленных частных приютов города. Мы собираем средства, лечим животное, оперируем если нужно, а потом ищем пушистику новых хозяев.

12 июня мы проводим открытую встречу для всех, кому не безразлична эта тема. Будут присутствовать волонтеры, представители приютов, те, кто нам помогает и все те, кто хотел бы помогать!будем общаться, обсуждать проблемы и искать решения. Мы приглашаем абсолютно всех!

Так же будем очень рады специалистам зоосферы, которые смогут поделиться с нами своим опытом и знаниями: ветеринары, кинологи, зоопсихологи- ваши знания очень нам пригодятся! Приходите!

Собираемся 12 июня, в 14:00 на ГМР, старая Кубань, за ТЭЦ.

Подробней о нас в социальных сетях:
вк https://vk.com/zoohelp_krasnodar
https://vk.com/club122126404

инста:@zoohelp_krasnodar

По всем вопросам 8 (918) 348-92-72 Карина





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены