К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врач для кота с ХПН

Гость
0 - 07.11.2017 - 12:05
Основная информация
Разделкошки
ТемаВрач для кота с ХПН
СообщениеЛюди добрые, помогите контактами. Нужен врач, который сможет дать толковые рекомендации по лечению кота с ХПН. В одной клинике, довольно неплохой, его начали лечить от кальцивироза только по наличию язвочек на языке, только одна врач сказала, что это похоже на ХПН. За пару месяцев кот очень сильно сдал. Короче, нужен врач, который разбирается в этом. Заранее благдарю



Гость
1 - 07.11.2017 - 13:06
Чтобы дать толковые рекомендации, нужен диагноз. ХПН это или нет, может определить любой врач ветеринарной клиники, имеющей соответствующее оборудование, который сделает биохимический анализ крови, общий анализ мочи и УЗИ. Специалистов только по почкам( нефрологов) у нас в Краснодаре не встречала.
А язвенный стоматит может быть при различных заболеваниях.
Гость
2 - 07.11.2017 - 13:35
1-Simons Cat >мочевина 22,5, креатинин 150. сейчас вообще кожа и кости, пьет каждые полчаса и в туалет также бегает. По биохимии и поставили диагноз
Гость
3 - 07.11.2017 - 15:15
2-Анна Я > езжайте к Шмелевой в Большую медведицу.
Гость
4 - 07.11.2017 - 15:31
3-ToraToraTora >Спасибо!
Гость
5 - 08.11.2017 - 12:51
3-ToraToraTora >Поддерживаю. Моя собака уже полтора года живёт благодаря рекомендациям Шмелёвой. Я очень ей благодарна.
Гость
6 - 12.11.2017 - 01:09
Шмелева продлила жизнь моему Рыжику на два года.Спасибо ей.У меня остались очень дорогие лекарства для ХПНщиков. Отдам нуждающимся
Гость
7 - 12.11.2017 - 12:59
6-GROE >здравствуйте! Буду благодарна, если отдадите лекарства. 8918 657-56-77
Гость
8 - 13.11.2017 - 16:44
4-Анна Я >5-Linda > на здоровье. Мы с Бусинкой к ней не успели.
Гость
9 - 13.11.2017 - 21:48
8-ToraToraTora >она сейчас на больничном. Но записываться к ней уже не буду... тягостное ожидание и желание - только бы без боли и мучений
Гость
10 - 15.11.2017 - 11:14
Вчера отпустила Барсюшу... Девочки, остался почти не начатый Ренал Адванс. Если кому надо - звоните
Гость
11 - 16.11.2017 - 23:01
10-Анна Я >Можно мне? Завтра позвоню.
12 - 24.11.2017 - 23:41
Всем добрый день!Мы из Подольска,МО.Коту 5 лет.Весной проявилась мочекаменная,очень сильно,думали потеряем его,жалко до смерти было на это смотреть.Мы 5 клиник объездили,в последней нам предложили на операцию.Не факт,что результат будет,да и вообще,что он переживет ее.Вобщем наткнулся на одном форуме на статью по этой теме:
"Здравствуйте ,пишу второй раз. Убедительная просьба к модератору, не удалять это сообщение, оно может помочь многим людям вылечить своих питомцев. Меня зовут Александр, два года назад, у меня заболел кот, мочекаменной болезнью, а через пол года второй кот. Делали все что возможно. УЗИ,все анализы ,меняли рацион питания каши ,мясо,детское питание ,воду для питья давали минеральную ,лекарства .и.т.д Симптомы были как у всех ,болезненное мочеиспускание,задержка мочи ,моча мутная,кровь в моче, с катетером практически не расставались. В общем ничего не помогало,сердце разрывалось глядя на то, как мучаються мои питомцы,а помочь ни чем не мог, пока один человек, врач из военного госпиталя не посоветовал мне использовать очень хорошее лекарство. Называется оно МАРЕНА КРАСИЛЬНАЯ. Продается в человеческой аптеке. Стоит в пересчете около 7-ми долларов, не знаю как где, а в Минске его найти можно. Рецепт применения очень прост.Берете одну таблетку лекарства и аккуратно делите её на четыре части .После этого, берёте 25 миллилитров кипяченой, комнатной температуры воды, и растворяете в ней четвертинку таблетки. У вас получиться 25 миллилитров раствора вот им ,то вы и поите своего питомца . Берете шприц без иголки набираете лекарство из расчёта один миллилитр на один килограмм веса кота. Давать лекарство нужно два раза в день, утром и вечером, в запущенных случаях когда кот не может пописать можно три четыре раза в день с увеличением дозы в два раза то есть на килограмм веса кота два миллилитра. Как только задержка мочи исчезнет дозу нужно снизить до первоначальной . Курс лечения 20-30 дней.Раствор можно хранить не более 2-х суток, после чего, нужно делать новый. Вкус у лекарства терпимый, так что, не переживайте, если ваш кот будет не очень доволен этой процедурой . У моих питомцев первые улучшения наступили через 4 дня, и вот уже полтора года как у нас все хорошо, не было ни одного рецидива. Буду рад если мой опыт кому нибудь поможет. Желаю здоровья Вам и вашим питомцам ,удачи."
Ну,попробовали,т.к. ничего больше не оставалось.Эта штука помогла реально.Потом все равно нашли врача хорошего,она сказала,что марена-народное средство,так сказать,и они его рекомендовать не могут,но каждый раз убеждаются,что она действует.МКБ у кота-это пожизненно,поэтому диету надо соблюдать,корм определенный,воду.Если кому-то поможет-будем рады.
13 - 24.11.2017 - 23:48
Это ссылка за 2012 г. Моему коту сейчас 13 лет ,три года назад- первый приступ, врачи сняли обострение, а через месяц опять началось,,, Стали давать марену. Могу сказать- работает!!! Отлично вымывает песок.
Гость
14 - 27.11.2017 - 09:44
12-ik121212 >Добрый день! Поддержу Вас в том, что рецепт хороший. Одному из моих котов помог лучше всяких лекарств. Но, увы, у моего Барсика была хроническая почечная недостаточность. А эта болезнь, к сожалению, неизлечима.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены