К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воровство фотографий с сайта

Гость
0 - 24.04.2013 - 09:42
Основная информация
Разделкошки
ТемаВоровство фотографий с сайта
СообщениеУбивает наглость некоторых разведенцев, которые размножают непонятно что и при этом воруют чужие фотографии с сайтов.
Вот одно из них. Фото мое, кошке уже 4 года, живёт в Ростове, а её продают усиленно http://www.avito.ru/krasnodar/koshki...shka_160370466

Позвонила по телефону, милейший чел Виталий наглюще сказал - а тебе, что жалко? Офигительно.
Мне не только жалко, а неприятно. Потом на просьбу убрать и вывесить своих котят ответил - а ты на меня в суд подай!

Хочу предупредить всех - данного котёнка у этого чудо-разведенца нет, а что есть вероятно стыдно вывешивать, раз воруются чужие фотографии.



Гость
41 - 26.04.2013 - 10:13
38-Блонди >Подайте объявление с этой же фотографией и с таким же названием "Канадская малышка", только цену укажите - бесплатно, а в тексте, если получится, дайте ссылку на то объявление и напишите, что мошенничество. Если объявление не получится скопировать, то напишите имя и телефон того му....жика и тоже напишите, что он мошенник.
Гость
42 - 26.04.2013 - 15:01
39-daldon > так звонила подателю, хамло и не собирается убирать, тип делиться надо.
Гость
43 - 26.04.2013 - 15:24
а можно еще похулиганить - дать телефон этого "хамла" в объявлении квартиры на час - по чмешной цене - вот телефон у него багровый будет!
Гость
44 - 28.04.2013 - 11:07
Я уже штук 10 жалоб накатала, зла не хватает на Авито, меня давно саму бырестреньк забанили, за то, что один текст на два города разместила, тут они быстрые.
Гость
45 - 29.04.2013 - 09:31
Вчера опять было переподано объявление, я с Авито вообще удивляюсь
Гость
46 - 29.04.2013 - 09:41
Вот вывесила опровержение http://www.avito.ru/krasnodar/koshki...m_content=test
Гость
47 - 29.04.2013 - 09:44
супер, меня с моим опровержением заблокировали
Гость
49 - 08.07.2013 - 14:40
И на нашем форуме есть такие "умники" из славного города Кореновска!
Пользователь под ником цифра открыла тему с ворованными фото о продаже щенков пинчера без родословной, нагло украв фото собак и щенков с украинских сайтов! А также она открыла тему о продаже щенков тойчиков без документов, естесно украв фото собак в питерском питомнике, координаты продавца тоже указаны г.Кореновск!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены