К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ворованные фото

Гость
0 - 13.03.2012 - 10:37
Основная информация
Разделкошки
Темаворованные фото
СообщениеВчера мне прислали ссылку на сайт http://catshop5.at.ua/, где размещено фото моего котенка. Эта же Алиса из Киева разместила объявление о продаже этого моего котенка на http://prodam.slando.com.ua.
Заводчики других пород кошек тоже нашли там свои фото: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=4...0b28&start=630
У нее есть еще "собачий" сайт http://dogshop5.at.ua/ Я думаю на этих сайтах кто-то еще сможет найти фото своих собак и кошек.



Гость
41 - 25.03.2012 - 16:11
не спорю,исключать не стоит...но и паниковать не стоит тоже..не так уж это страшно.я уже писала,если человек не хочет что б пользовались его фото,то пусть подписывает или удаляет.а то судиться можно и с теми кто из инета музыку копирует и скачивает фильмы и всякие разные фото-приколы
Гость
42 - 25.03.2012 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Afonya22 Посмотреть сообщение
судиться можно и с теми кто из инета музыку копирует
Копировать не значит, использовать в СВОИХ коммерческих целях.
Гость
43 - 25.03.2012 - 16:15
42-Afonya22 > судя по последним обсуждениям в правительстве, к этому все и идет. это уже норма в европейский странах. для русского человека это дико, но ничего не поделаешь
Гость
44 - 25.03.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Afonya22 Посмотреть сообщение
я обычно продаю не одно животное и не три..и весь десяток мне выставлять не вариант..и поэтому когда окупатель звонить спрашивает цвет животного...
Оговорочка по Фрейду ;-)))

С чего это ворюги взяли, что личные фото-это общее дело разведенцев? Я простите, корячусь, фотографирую, вяжу, "рожаю", вывожу окрасы, яркие, чёткие и т д. А "умник" разведенец-показывает плоды МОЕГО ТРУДА и оправдывает себя тем, что у него в вольере темно и не убрано!!!! Во дают!!!Я считаю это же есть и у шиншил и кроликов и всех животных. Не получается у всех разводчиков, животные под копирку, не верю!
Это тоже самое, как на выставки приходят люди и определяют породу своих домашних любимцев, тыкая пальцем в породное животное - Такойжекакунас.Только ушки побольше, лапки подлиннее,шерсть поменьше, хвост по больше и т д....
Гость
45 - 25.03.2012 - 16:35
у меня было дело, что я увидела фото своего котенка,в объявлении - отдам за символическую плату котят. я позвонила по указанному и телефону и спросила - а какого окраса котята. ну мне ответили, что разного, серенькие, полосатенькие, а фото было моей черной страйтушки. ну тогда я говорю , а зачем тогда фото моего питомца выставляете и где выдрали его. ох и понесло бабу, ее так возмутили мои претензии, типа, от тебя ж не убудет, а я так быстрее котят пристрою. очень милое заявление...
Гость
46 - 25.03.2012 - 16:42
Вот я смотрю большинство у всех поперек горла стоит слово разведенец.(не только в этой теме)а что плохого что я разведенец?я также кормлю,убираю,не произвожу брака,все покупатели довольны.да,у меня нет документов,но не все люди хотят брать животное с доками.я развожу в основном для зоомагаз.нашего города и др.областей.и у меня животные проходят вет.осмотр,я готовлю справки и т.д.и зачем меня вы так не навидите??
Гость
47 - 25.03.2012 - 18:09
31-Afonya22 >Ну, знаете, мне прям уже жаль, что вы ни к собакам, ни к кошкам отношения не имеете, и дорогу мне с моими же фотографиями не перебегали!
40-Afonya22 >Даже скромных юридических познаний хватит, если потребуется, чтобы вы, вся такая прекрасная и счастливая в суд явились...
42-Afonya22 >Да что вы, серьезно?
Гость
48 - 25.03.2012 - 18:14
47-lisa23 > поперек горла потому, что разведенцы себя разведенцами не считают, а гордо кличут себя заводчиками... и кто сказал, что разведенец - это если грязно или не кормлено?
Тогда и называйте себя разведенцами, в принципе, само слово -то очень даже и ничего, просто окраска ввиду многих обстоятельств теперь у этого слова другая, смысл другой.
ну это как гражданский муж красивее звучит, а ведь по факту-то сожитель :)
Гость
49 - 25.03.2012 - 18:15
47-lisa23 >Зря вы так, всех под одну гребенку... Я, лично, хорошо отношусь к добросовестным разведенцам. Действительно, не все могут купить породное перспективное животное, да и не всем оно нужно. А здоровое и ухоженное животное всегда красиво и востребовано!
Я лишь протестую, когда людей обманывают или пользуются чужим трудом нахаляву!
Гость
50 - 25.03.2012 - 18:16
razumka от вас прям ядом и прыщет мне на монитор!ужос,успокойтесь ради бога! а если б перебежала и что??? забот других и радостей в жизни нет? поверьте и я ответить могу и не всегда так как хотят услышать...
Гость
51 - 25.03.2012 - 18:18
нет у меня желания щас с кем то собачиться,слишком уж настроение хорошее,да и счастлива просто по настоящему....
Гость
52 - 25.03.2012 - 18:22
51-Afonya22 >Это не яд - это вам правда ваши глаза щиплет :)
52-Afonya22 >Яко дитя малое, нашкодничает - и в люлю...
Гость
53 - 25.03.2012 - 18:22
Анжелика,скушайте конфетку-подсластите себе жизнь хоть немного,мож и не будете так кидаться на людей
Гость
54 - 25.03.2012 - 18:23
9282397717 звоните
Гость
55 - 25.03.2012 - 18:25
а какая правда? вы о чем вообще говорите?
Гость
56 - 25.03.2012 - 18:26
54-Afonya22 >С чего вдруг забота такая?
И с чего вдруг вы взяли, Екатерина, что я несчастна, и что на людей кидаюсь? Вы - не все люди! А неправоту свою нужно признавать.
Гость
57 - 25.03.2012 - 18:29
какую неправоту?в том что я честно призналась что бывают моменты когда и я выставляю чужое фото...причем заметьте не постоянно. а лишь в некоторых ситуациях.. и чем же я вам так насолила что все камни летят в мой огород??
Гость
58 - 25.03.2012 - 18:31
58-Afonya22 >Ну вот и признали свою неправоту, молодец, исправляетесь!
Лично мне -ничем! Читайте пост 48...
Гость
59 - 25.03.2012 - 18:35
тоже самое было заявлено ранее в первых постах...
Гость
60 - 25.03.2012 - 18:35
неправота в чем заключается???
Гость
61 - 25.03.2012 - 21:05
61-Afonya22 >Имхо - в том, что это обман потребителя. Все просто. К использованию своих фото каждый автор относится с разной степенью негатива. Но дело-то торговое, если на фото в объяве не то животное, которое Вы предлагаете - то брехня она и есть брехня, что тут обсуждать?
Гость
62 - 16.04.2012 - 15:41
Заимствование фото говорит о его популярности. Хотелось бы добавить позитива авторам хороших фотографий животных, вашу работу ценят, пусть далеко не всегда и оплачивают. А то они увидели в заимствовании один негатив. Когда мы станем цивилизованее, это обязательно должно измениться. Но я уверена в том, что это не делается такими методами и не в таких "непарламентских" выражениях, которые больше смахивают на базарную перепалку с (неубедительными) попытками угрожать. Разрядить эмоции и решить непростую проблему авторского права все же разные вещи. Лично я не люблю базара, но - за справедливость. Справедливыми методами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены