К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос владельцам такс и спаниэлей

Гость
0 - 04.07.2014 - 08:31
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВопрос владельцам такс и спаниэлей
СообщениеМуж хочет "охотника" купить в дом. Подразумевается такса или русский спаниэль. Скажите, пожалуйста, как эти породы с котами уживаются? А то боюсь мой "кот получит стресс" от нового жильца. Честно говоря, лучше бы я второго кота завела.



Гость
41 - 04.07.2014 - 20:43
39. Шаде, у меня тоже обычный полосатый.
Гость
42 - 05.07.2014 - 14:30
А муж охотника хочет домой так как диванную собачку или ходить с ним на охоту ? Просто если для охоты реально, то проблемы во взаимоотношениях с котом могут возникнуть :)
Гость
43 - 05.07.2014 - 15:00
На счёт охоты, для охоты только русские спаниели подходят. они идут на дичь. таксы охотники для нор, с ними на лису или зайца. поэтому прежде чем выбирать между двумя этими породами, нужно определить цель охоты.
Гость
44 - 05.07.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
таксы охотники для нор, с ними на лису или зайца.
И давно у нас зайцы в норах жить стали?:)
Гость
45 - 05.07.2014 - 15:20
44-alenok > а.. ну да...))) на зайцев больше большие борзые подходят. в общем таксы на зверьков, что живут в норах.)))
Гость
46 - 05.07.2014 - 15:25
Ха ха. Я тут только недавно писала, какой было глупой идеей заводить собаку в квартире, так муж на вторую созрел! Правда, другой породы, от которой я отбивалась изначально. Ибо желает он собаку, которая размером меньше нашей кошки. Либо той, либо чих. Но на терьера я ни за что не соглашусь, значит чих.
Вот теперь приступаю к изучению информации о чихуахах, так так никогда не интересовалась и вообще ничего о них не знаю. Мужья они такие, заведут так заведут ))
Гость
47 - 05.07.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Либо той, либо чих
боже упаси. плюс этих собак-что от их противного лая сойдут с ума все соседи, минус-что мужчина с такой собакой на улице смотрится мягко говоря не по-мужски. имхо. просто не люблю таких собак.
Гость
48 - 05.07.2014 - 15:50
47-Sade1 >И я не люблю. Поэтому пришли к общему знаменателю - у нас цвергшнауцер. Но все же он очень хочет маленькую, пучеглазенькую собачку на трясущихся ножках. Сижу вот и убеждаю себя, что полюблю. Это же будет уже своя, значит - хорошая ))) Еще старший сын тоже чихов жаждет, прям спит и видит когда и у него такая будет.
Ну а по поводу смотрится. Большие мужчины презабавно смотрятся с такими собачками, на самом деле.
Мы еще оба от доберманов тащимся, но это вот когда будет у нас дом свой тогда можно будет подумать. А пока квартира - чихуахуа ))

И в любом случае, не важно кто там от кого балдеет, достанется весь этот зверинец мне )))
Гость
49 - 05.07.2014 - 16:18
48-Берёзка >честно, конечно, тоже имхо, но скажу. попробкйте убедить мужа, что с такой собачкой он будет выглядеть как подкоблучник с собачкой своей гламурной фифы. извините за не очень красивые слова....
Гость
50 - 05.07.2014 - 16:49
49-Sade1 >Подкаблучником мой муж будет выглядеть если вместо своих желаний, он будет выполнять мои. А так, хочет человек чиха, ну пусть заводит и радуется. У нас места и любви всем хватит. И кошкам, и собакам, и стрижам, и всем кто у нас еще заведется )))
Я уже даже нашла одного миленького щеночка на форуме пока тут писала. Как-то я на выполнение его затеи дозрела раньше чем он сам )))
Гость
51 - 05.07.2014 - 19:29
50-Берёзка >еще раз извините за прямоту. просто высказала свое мнение. разумеется, если хочется, то решать вам. удачи с будущим питомцем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены