К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос про прививки

Гость
0 - 17.02.2016 - 11:33
Основная информация
Разделкошки
ТемаВопрос про прививки
СообщениеИмеются в наличии собака подобранец возрастом около 3 лет, несколько придомовых котов которые остались мне в "наследство" и мои дом. кошки.
Своих кошек прививала нобиваком, собак у меня раньше не было. Как лучше и бюджетней это сделать, купить вакцину в вет.аптеке и уколоть всех толпой? Какую вакцину порекомендуете собаке, с учетом того что скорей всего ее раньше не прививали. Стоит ли прививать кошек которым по 8-10 лет и которые тоже раньше не прививались?



Гость
41 - 20.03.2016 - 23:23
А подскажите,пжлст, погоняли глистов щенку раз, потом через 14 дней еще раз, потом через 10 дней сделали первую прививку. Вот через 3 недели снова прививка- перед ней надо глистов опять гонять и от блох профилактику делать- или нет?
Гость
42 - 21.03.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
мельбимакс вообще фигня полная
Факт:((
Гость
43 - 21.03.2016 - 10:51
Про Бродлайн и вообще такого рода средства от блох, я накапала кошаку на холку, через несколько дней встретила на нем блоху, меня это удивило т.к. цена у него немаленькая, написала производителю, мне разъяснили, что блоха дохнет когда кусает кота, и пока все имеющиеся блохи кота не перекусают они не выведуться, с учетом того что у него блошиный дерматит + еще 6 кошкоголов и кошки у соседей во дворе, возможно тоже с блохами я поняла что нужно опрыскивать фронтлайном + ошейник. Может конечно я и не права.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены