К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос к реальным заводчикам?

Гость
0 - 15.03.2014 - 11:26
Основная информация
Разделсобаки
Темавопрос к реальным заводчикам?
Сообщениеесть сука породистая с родословной ждали третьей течки для случки с породистым кобелем, не углядели, покрыл дворянин, возможны ли щенки от последующих случек породистые от породистого кабеля?



Гость
1 - 15.03.2014 - 11:30
Да!!!))
2 - 15.03.2014 - 11:42
Знаю один реальный курьезный случай, когда породистую таксу повязали в одну течку дважды. Первый был элитный кобель, а второй - обычная дворняга (не досмотрели на прогулке). Когда родились щенки вначале были все похожие на такс, по мере роста после 2 месяцев (когда всех благополучно продали как элитных) полезли черты второго отца. Лично знаю семью, которая приобрела алиментного щенка. Этого безумно милого пса таксой назвать никак нельзя. Его оставили, души в нем не чают, чудное, умное животное, весьма своеобразного экстерьера. Вот такое двойное отцовство.
Гость
3 - 15.03.2014 - 11:45
Нет вы что, телегония это серьезно. Теперь в вас будут только дворяне
Гость
4 - 15.03.2014 - 11:47
2-Габонская гадюка > при чем тут двойное отцовство? Вязка случилась с дворянином. Первый "элитный кобэль" не смог
Гость
5 - 15.03.2014 - 14:17
Если бы телегония была правдой-все было бы супер,повязал один раз с "элитным" и потом можно с дворнягами -все равно будут "элитными"...
Гость
6 - 15.03.2014 - 15:13
0-МастерКласс > Конечно будут породные щенки при последующих вязках. Если после вязки прошло не много времени можно прервать беременность.
2-Габонская гадюка > что касается данного случая, то у собак яицеклетки созревают не единовременно, поэтому возможны щенки от разных кобелей (в некоторых странах такое практикуется даже при чистопородном разведении)Хотя в данном случае скорее всего отцом стал дворянин, а щенки были не сразу на него похожи т.к. не все собаки рождаются такими, какие они будут взрослые, т.е не у всех сразу уши стоят или борода растет, шерсть длинная и т.д.
3-Tutti_Frutti > Не совсем поняла это что шутка??? Или Вы действительно так думаете?
Гость
7 - 15.03.2014 - 15:55
6-SSR >мне не понятно как вообще можно было задать такой вопрос. Порода+порода получится порода. Порода+дворняжка получится дворняжка. Мне кажется для любого взрослого адекватного человека это очевидно. Тема с троллятским вопросом
Гость
8 - 15.03.2014 - 20:06
конечно, только в следующий раз внимательней смотрите. этих в ведро(1 оставте)-не плодите дворняг, их и так на улицах много. выставочную оценку надеюсь имеете?!
Гость
9 - 15.03.2014 - 22:12
7-Tutti_Frutti > Автор спрашивает про следующие пометы , а не про этот конкретно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены