К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волонтеры,будьте бдительны!

Гость
0 - 14.11.2015 - 10:44
Основная информация
Разделкошки
ТемаВолонтеры,будьте бдительны!
СообщениеВчера мне позвонила девушка по поводу моего котика Изюма.Я немного была удивлена,так как давно его не пиарю.На АВИТО он есть,но на самой последней странице.Но,она сказала,что увидела его именно на АВИТО и хочет его забрать прямо сейчас.При опросе подозрений практически не возникло-и кормить будет Роялом,и живет одна в своей собственной квартире.И раньше у нее были коты,но умерли от старости.Договорились встретиться в восемь вечера,так как я раньше не могла,хотя она хотела побыстрей.Я уже практически собиралась с ней встретиться как случайно по радио услышала,что где-то в России женщина совершила ритуальное убийство щенка по случаю Черной пятницы.Тут я немног труханула,так как ИЗЮМ чисто черный котик.Позвонила ей и попросила перенести нашу встречу на завтра,она была очень недовольна,но согласилась.Сегодня в 10 должны были созвониться.Я ей позвонила,но она мой номер заблокировала.Вот так...Телефон этой девушки(на всякий случай) 8988355**78.Сегодня уже ,виимо,не нужен,так как ритуалы проводили вчера.



Гость
41 - 17.11.2015 - 13:55
38-Бета >как ты думаешь, "дилетант" в данном контексте - это обидно?))
42 - 17.11.2015 - 14:07
41-Лора > Думаю, в таком контексте слово "дилетант" неуместно в нашу сторону, а вот товарищи с моноголетним опытом и есть дилетанты :) Смотрим значение слова: тот, кто занимается наукой или искусством и т. п. без специальной профессиональной подготовки, достаточных знаний; неспециалист, любитель.
Гость
43 - 17.11.2015 - 14:08
Кстати, да. Так и есть
Гость
44 - 17.11.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от GROE Посмотреть сообщение
Тему создала не для дискуссий
В таком случае можно было при создании темы попросить сделать её закрытой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены