К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Влажный корм Пробаланс. Кто-нибудь пробовал "угощать" им своих питомцев?

Гость
0 - 12.06.2015 - 14:52
Основная информация
Разделкошки
ТемаВлажный корм Пробаланс. Кто-нибудь пробовал "угощать" им своих питомцев?
СообщениеМоя кош с самого крохотного возраста ест сухой Санабель и влажный Брит. Последнее время нигде не могу купить ей брит. Вчера в зверюга.ру (который в Оззе) продавец посоветовала "премиум" корм российского производства Пробаланс (цена - 20 руб(!) против 68 р за Брит). Состав указан вот такой: мясо и мясные субпродукты, фарш куриный, рыба и рыбный субпродукты, протеины растительного происхождения (злаки, горох), фито-композиция из целебных трав 'Fitocare for cats', протеины животного происхождения, витаминно-мнеральная добавка для кошек, таурин.
Кошка вначале вылизала только жидкость, сам корм есть не стала.. минут через 20, поняв что Брит ей не светит, пошла съела и мясо. Теперь меня мучает совесть - не "вискас" ли я ей дала?) я не совсем понимаю в составе (хорошо это или нет), а отзывов в сети крайне мало(
может кто-то кормит своих питомцев им? что скажете?



Гость
1 - 12.06.2015 - 15:04
Если и правда там состав такой, какой указан, то ничего криминального нет. Признаться могу к тому, что не указан процентаж ингридиентов (какой % мяса и злаков соответственно) и какие именно злаки в составе.
Гость
2 - 12.06.2015 - 15:05
Признаться = придраться.
Гость
3 - 12.06.2015 - 15:07
Ну и опять же, что именно за травы. В составе хороших кормов это всегда чётко указано. Меня такой вот "расплывчатый" состав всегда наводит на мысль, что производителю есть что скрывать.
Гость
4 - 12.06.2015 - 15:27
Вот про сухой нашла отзыв
http://irecommend.ru/content/otlichn...razbor-sostava

Все бы ничего, если бы не антиокислители и мико карб в составе...
Гость
5 - 12.06.2015 - 15:38
4-thought process > да, этот отзыв я читала, но состав у сухого корма иной. Вот и меня смутило, что состав какой то не конкретный ( думала, может кто изучил уже)
Гость
6 - 12.06.2015 - 15:56
5-Eritrea > ну, узнать правду можно только одним способом, отнести корм на экспертизу ))) Все остальное просто бла-бла ))). Я где-то нашла, что корм российско-датского производства. Где его вообще делают?
Гость
7 - 12.06.2015 - 18:21
6-thought process > в России. вот высыпала в миску вторую половину корма - поковырялась кош, вылизала "Жижу" и пошла есть сухой корм Санабель.. видать не особо ей понравился(
Гость
9 - 18.06.2016 - 00:35
и тут стоит отметить, что в Оззе зверюга.нет, а у ЗверЮга.Ру только пункты выдачи или доставка ;) http://zveryuga.ru
Гость
10 - 18.06.2016 - 11:18
0-Eritrea > ни разу не реклама, но я бы на Вашем месте в Зверюга.нет поменьше кормами отоваривалась. Там плевать, что именно нужно Вашему питомцу - там цель у продавцов сделать план продаж по фокусному ассортименту, чтоб получить хоть какую-то премию к крошечной зарплате. А подходит Вам этот корм, или не подходит - всем плевать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены