К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владельцам собак на ЮМР!

Гость
0 - 25.07.2013 - 22:23
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВладельцам собак на ЮМР СРОЧНО!
СообщениеНа ЮМР в районе храма каждый день в промежутке между 22 и 23 часами вечера (а кому то и ночи) мимо забора стройки НСИ-ЮГ возвращаются с прогулки хозяева с большой черной собакой. И каждый раз происходит травля по отношению к собакам, живущим на стройке.
Мы живем прям напротив этого забора. Эта систематическая гавкатня при изумительной слышимости очень действует на нервы, тем более в рабочую неделю.
Я очень прошу хозяев - проходите мимо забора, НЕ ЗАДЕРЖИВАЯСЬ и не "общаясь" со сторожевыми собаками стройки.
Будьте, пожалуйста, благоразумны. Спасибо!




Отредактировано Скорпион; 26.07.2013 в 08:11.
1 - 26.07.2013 - 07:18
Очень забавно. А вы, живя напротив, не догадались подождать этих людей с собакой, и поговорить с ними? Обязательно прям на форуме объяву повесить?
А транспарант лучше, если с ним к мэрии выйти.
Гость
2 - 26.07.2013 - 07:31
помидором по ним запустите)) подействует сразу ))
Гость
3 - 26.07.2013 - 08:12
0-лошадкин хлеб > Оригинальное послание). Что вам мешает выйти вечером и поговорить с владельцами собаки?
Гость
4 - 26.07.2013 - 08:36
На форме как всегда очень любезны)) И, конечно же, каждый знает как и что лучше.Транспаранты и мэрии - оставьте для своих нужд.
Представьте себе, что мысли такие были- пойти и поговорить. Но... маленький ребенок, мы уже отдыхаем или спим в это время и все дружно просыпаемся потом.
А вчера это был крик души, ибо ничего не делать уже невозможно) Помидоры ...не докинешь. Воздушка - на даче...Да и привыкла мирно решать вопросы.
Гость
5 - 26.07.2013 - 08:46
4-лошадкин хлеб > Отправьте мужа решать вопросы мирно).
но надеяться что хозы той собачки сидят и ждут вашего сообщения на форуме, как-то мягко говоря нелогично)).
Гость
6 - 26.07.2013 - 08:48
Сорри, не удержалась ...
Уважаемая Аня, а чем мое послание отличается от Вашего

"Не первый раз вижу собаку- сука чепрачная, рожавшая (пузо висит), с ошейником (кожаный, коричневый), район пересечения Северной-Коммунаров, изредка "дежурит" на углу, возле мясного магазина.
От ливерных пирожков (купила ей) отказалась.
Чья дивчинка?
Игручая, ласкучая...""


Вы надеялись, что объявится хозяин и скажет: "О,это ж моя дивчина!" ??
Или от любого другого послания, где Вам хочется поболтать. Почему бы не встретится с людьми лично и не обсудить? Обязательно на форуме вешать? :) Наверняка на это у Вас есть причины. Не надо, пожалуйста, меня учить куда и как идти с транспарантами, если помочь ничем не можете.
Гость
7 - 26.07.2013 - 08:49
Цитата:
Сообщение от лошадкин хлеб Посмотреть сообщение
Воздушка - на даче.
Мушку спилить не забудь !!!
Гость
8 - 26.07.2013 - 13:01
0-лошадкин хлеб >А Вы считаете, они специально травят свою большую черную собаку на стаю, живущую на стройке? Скорее всего люди просто идут мимо, а шавки разрываются.
Когда мы со своей (не большой и не черной) идем мимо нашей помойки, то тоже нас сопровождает лай разношерстной бродячей стаи. Наверняка кому-то тоже это не нравится, а что тут сделаешь? Бродячих собак не заткнешь.
Гость
9 - 28.07.2013 - 08:34
если это та собака о которой я думаю... (корсо?) то с хозами бесполезно разговаривать. такой чести удостаиваются не только собачки со стройки, но и вполне хозяйские во время прогулки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены