К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ватные палочки для кошачьих ушек. Дорогая редакция...

Гость
0 - 12.08.2013 - 22:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаВатные палочки для кошачьих ушек. Дорогая редакция...
Сообщение...я чуть не похудел. Сегодня мельком увидел в зоомагазине сей продукт по совершенно безумной цене. Это стоило 130р за несколько штук. Объясните, в чем профит? Неужели чудодейственные прочищалки, или маркетологи прочуяли безмерную любовь зверолюбов и готовность отдавать бешеные бабки (применимо к упаковке ватных палочек) за "панацею"?
Виновник:


Учитывая, что брендовые ковырялки для людей стоят 60р за упаковку в стопицот штук.
Пруф:


Я не беру во внимание "обычные" палочки по цене 5руб за кило, но на которых мало ваты, через которые проступают острые края пластика.



Гость
1 - 12.08.2013 - 22:56
там внутри лосьон)) в человеческих нет)))
ушными палками (никакими) котов не рискую штырить,
а вот для глаз аналогичные нам оч.нравятся..!
Гость
2 - 12.08.2013 - 23:13
Ой, та там того лосьона... После демонстрации ветеринаром погружения в ухо пинцета с ватой по рукоять для взятия пробы на клеща, палочки - детский лепет. У них слуховой проход далеко и глубоко, можно тыкать :D
Гость
3 - 12.08.2013 - 23:32
опасно
Гость
4 - 13.08.2013 - 13:36
Есть спрос, есть предложение. Я офигела от того, что предлагают к продаже на страницах американского каталога с товарами для животных. Я даже не представляла, что люди покупают зонтики и галстуки для собак, телефонные аппараты и презервативы....не поверите, но тоже для собак. Я уже не говорю про шампуни одной линии, одного качества и одного назначения, но с разными запахами. Так что палочки для кошачьих ушей - это такая ерунда))))
Гость
5 - 13.08.2013 - 13:41
Ой, а понравилась мне человеческая одежда для выгула собак, можно подумать, что нельзя погулять в чем-то старом))) Так там был комбинезон, в том числе, и для выгула далматинов, такой беленький в черный рваный горошек. Ну, чудо! Представила себя с четырьмя далматинами, да в этом комбинезоне...соседи и так сомневаются в моих умственных способностях, а так-то все сомнения развеются.
Гость
6 - 13.08.2013 - 13:42

Пользую для минисобы палочки для деток,ваты огого на них


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены