К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам все ещё хочется щенка от разведенцев?

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:35
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВам все ещё хочется щенка от разведенцев?
СообщениеОни проводят жизнь в страхе
У них никогда не будет имени
Они никогда не узнают людской доброты
Они живут в качестве машин для разведения
Вероятнее всего, они умрут в нескольких метрах от того места, где родились

Вам все ещё хочется щенка от разведенцев?

SPEC - Stop Puppy Farming - End the Cruelty




Гость
1 - 24.01.2014 - 13:49
бред...хотя может где-то и имеет место быть.
Гость
2 - 24.01.2014 - 14:02
Это автор еще не побывала в виварии меда или нии фармы......:)
Гость
3 - 24.01.2014 - 14:24
2-Иванович > спасибо, и не хочется, знаете ли
Гость
4 - 24.01.2014 - 15:18
Не знаю как у "разведенцев" я таких не знаю, мы брали щенка у заводчика она их любит как детей. И я всем рекомендую брать у заводчиков из дома.
Гость
5 - 24.01.2014 - 20:26
очередной троллинг? Ну ну.
Гость
6 - 24.01.2014 - 21:28
Красивые,холенные собаки,о жопка какая,крыша над головой,подстилка,не все так плохо-как вы расписали.
Гость
7 - 24.01.2014 - 22:20
Наблюдаю картину ужасного содержания собак. При чём тут разведенцы? Милости просим пожалуйте в гости к нам разведенцам !Сфотайте отдельную комнату доиа, оведенную для суки со щенками.
Гость
8 - 24.01.2014 - 23:59
Ребята, ну что за маниакальное желание искать скрытый смысл в написанном? SPEC (Stop Puppy Farming - End the Cruelty) - является британской организацией, ведущей свою деятельность против, так называемых, щенячьих ферм (Puppy Farming) https://www.facebook.com/pages/SPEC-...08877719165806
Для получения большей информации о коммерческом разведении щенков можно обратиться к википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Puppy_mill

Не знаю как остальным, но меня зацепило фото с угнетенными собаками моей любимой породы и слоган, почему-то, глубоко затронул меня.... Странным образом подумалось, что здесь найдутся сочувствующие, а вышло вон как - совершенно наоборот. Грустно как-то..
Гость
9 - 28.01.2014 - 11:07
не путайте питомники с разведенцами, питомники ухаживают и любят животных, а разведенцами называют тех кто клепает котят и щенят только для продажи, и им пофиг кто родится и здорова ли собака, к разведенцам можно приклеить и коробочниц-один фиг-свиньи


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены