К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В США впервые за 30 лет разрешили заводить дома питбулей

Гость
0 - 22.02.2020 - 12:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ США впервые за 30 лет разрешили заводить дома питбулей
СообщениеСовет американского города Денвер проголосовал за отмену 30-летнего запрета на содержание дома собак породы питбуль.

10 февраля были приняты новые правила, которые позволяют жителям заводить породу, если они зарегистрируют собаку в Денверской службе защиты животных (DAP) и получат лицензию. 7 членов совета проголосовало за новые правила и только 4 против.

Чтобы получить лицензию, владельцы должны будут предоставить имя и адрес собаки, два контакта для экстренной связи и точное описание животного. Владельцы также должны будут предъявить доказательства того, что их питбуль был чипирован, вакцинирован от бешенства и был стерилизован или кастрирован.


Кроме того, владельцы должны будут ежегодно платить городу за поддержание лицензии.

Каждое домохозяйство может иметь не более двух питбулей. Владельцы также должны будут уведомить DAP в течение восьми часов, что их собака потерялась или кого-то укусила, и в течение 24 часов, если животное умерло или владелец уезжает.

По сообщению городского совета Денвера, новый закон вступит в силу через 90 дней.


Если в течение первых трёх лет не будет никаких нарушений, DAP может пересмотреть правила и отменить лицензирование конкретно для питбулей и владельцы смогут регистрировать их, как любых других собак в городе.


https://zen.yandex.ru/media/zveryuga...f8624cf90dae36



Гость
1 - 22.02.2020 - 17:56
Нам это зачем?
Гость
2 - 16.03.2020 - 12:59
Ща они там пару личинок порвут, и породу снова запретят


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены