К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В поселке Знаменский сбросили собаку с 4 этажа!!!

Гость
0 - 11.11.2018 - 15:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ поселке Знаменский сбросили собаку с 4 этажа!!!
СообщениеПоселок Знаменский. На ул. Гагарина, где разноцветные дома, мужчина сбросил собаку с балкона, с 4 этажа. Интересно, понесет он наказание или нет. И выживет ли бедная собака?



1 - 11.11.2018 - 17:34
0-BDB > Так и следите за новостями там, где вы их узнали.
Гость
2 - 12.11.2018 - 19:31
"В полицию г. Краснодара поступило сообщение о том, что неизвестные сбросили собаку с 4 этажа многоквартирного дома. По прибытию участковый полиции установил, что виновным оказался местный 28-летний житель. Мужчина ранее судим не был. При этом краснодарец отрицает данный факт. Он утверждает, что собака сама выпрыгнула на асфальт. Однако есть показания трех свидетелей. Очевидцы также утверждают, что хозяин пса был пьян и спустился вслед за псом по балконам. У мужчины при себе имелся нож. Сейчас собака жива. Её передали ветеринарам в клинике...По данному факту проводится проверка, в ходе которой будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными", сообщил "Живой Кубани" начальник пресс службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коваленко. Видео есть в интернете. Бедный лабрадор...Бывают же такие хозяева...
Гость
3 - 16.11.2018 - 08:55
2-BDB >Как же собака осталась жива? Наверное все кости переломала! Сажать за такое надо и на серьезный срок, чтобы других приструнить!Дай Бог, чтобы не увидеть случайно это видео, это не для моих слабых нервов!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены