Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   В церкви нашли собаку с запиской "она весь мир для меня, и я не знаю, что еще делать" (http://forums.kuban.ru/f1038/v_cerkvi_nashli_sobaku_s_zapiskoj_ona_ves-_mir_dlya_menya_i_ya_ne_znayu_chto_eshe_delat--9013903.html)

pomidorrov 22.01.2020 10:06

В церкви нашли собаку с запиской "она весь мир для меня, и я не знаю, что еще делать"
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]В церкви нашли собаку с запиской "она весь мир для меня, и я не знаю, что еще делать"[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]В церкви английского города Блэкпул священник нашел привязанную собаку с запиской, в которой говорилось: «Я люблю тебя, и мне очень, очень, очень жаль».

Тигрово-белый стаффордширский бультерьер, был оставлен прямо перед алтарем церкви Святого Сердца.

В рукописной записке говорилось: «Жизнь приняла очень плохой оборот для меня, и я не могу, что он вместе со мной потерял дом и стал жить на улице в голоде и холоде. Пожалуйста, поверьте мне, решение далось очень тяжело. Моя собака, это весь мир для меня, и я не знаю, что еще делать. Он спокойный, дружелюбный, любящий пес. 22 марта 2020 года исполнится семь лет.

У него довольно нежные передние лапы, я лечу их около месяца, но они все еще болят.

Мое сердце разбито, и я действительно буду скучать по нему больше, чем по кому либо. Я надеюсь, что он сможет найти новый дом, которого он заслуживает. Я люблю тебя, и мне очень, очень, очень жаль».


Инспектор организации RSPCA Уилл Лампинг, который забрал пса из церкви, сказал, что из записки видно, как сильно его предыдущий владелец любил.

Он добавил: «К сожалению, иногда в жизни людей случаются очень неприятные события и возникают сложные ситуации, обстоятельства могут кардинально измениться, но очень тяжело знать, что кто-то так скучает по нему».

Лампинг отметил, что если никто не обратится в приют и не попросит вернуть собаку в ближайшее время, то ее проверит ветеринар, а после отправят в центр RSCPA для поиска новых владельцев.


"Если кто-то действительно объявится, я хотел бы сообщить ему, что не будет никаких проблем, и мы хотели бы поговорить, посмотреть, и подумать, как мы могли бы помочь".

Уилл Лампинг призвал владельцев домашних животных, которые испытывают финансовые затруднения, связаться со своим ветеринаром, местным спасательным центром или благотворительной организацией, такой как RSPCA и тем постараются помочь решить проблему.

[url]https://zen.yandex.ru/media/zveryuga/v-cerkvi-nashli-sobaku-s-zapiskoi-ona-ves-mir-dlia-menia-i-ia-ne-znaiu-chto-esce-delat-5e14efb798930900b3abe0b5[/url][/td][/tr][/tr][/table]

pomidorrov 22.01.2020 10:07

[img]https://zveryuga.ru/news/news_pict/sob%20cerkov.jpg[/img]

Dukat_ 22.01.2020 10:32

Бред, конечно. Любой собаке будет лучше с хозяином, даже на помойке. А тут 7 лет пёселю(


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.