К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В центе бегает молодая немецкая овчарка

Гость
0 - 22.08.2014 - 07:32
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВ центе бегает молодая немецкая овчарка
СообщениеПриютите пожалуйста здоровую молодую немецкую овчарку (пол не разобрала). Сама приютить не имею возможности, хотя хотела бы.
Вчера после работы видела молодую немецкую овчарку переходившую перекресток ул Октябрьская/ул Калинина, пристроившись за какой-то женщиной, но потом стало очевидно, что собака одна и что-то ищет. Подумав, что рядом частные дома, поехала дальше.
Сегодня утром вижу эту же собаку уже устало бредущую по улице Красной между улицами Буденного и Длинная.
Собака выглядит внешне здоровой, худовата как все подростки, устала и хочет пить.
Если сегодня вечером увижу, могу подхватить на машину и довести куда нужно.
В крайнем случае могу вывезти ее из города и выпусить временно побегать по поселку Декоративный (в районе 9 Тихой)и там прикармливать - так она же охранять улицу начнет и будут неприятные ситуации.
PS смогу заглянуть сюда только вечером



Гость
1 - 22.08.2014 - 11:54
Если поймаете, звоните мне, 89282393840. Заберу
2 - 22.08.2014 - 15:15
Не эта ли?
Гость
3 - 22.08.2014 - 19:10
Расцветка похожа..она тоже рыженькая такая, но так близко я ее не видела (((
Сегодня несколько кругов на машине сделала, но не углядела...тяжело одной искать - отвлекаться от дороги
Гость
4 - 23.08.2014 - 11:05
вчера ее видела на центре города где фонтан! уши у нее толком не стоят, но окрас НО. я бы не сказала что чистокровная! с далека тоже подумала что НО, но поближе подъехала увидела что не чистокровная!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены