К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Америке серийный убийца кошек получил 16 лет тюрьмы

Гость
0 - 23.07.2017 - 12:09
Основная информация
Разделкошки
ТемаВ Америке серийный убийца кошек получил 16 лет тюрьмы
СообщениеВ Калифорнии, США, судили убийцу кошек - он получил 16 лет тюрьмы. О заслуженном наказании преступника сообщает издание USA Today.

Как сообщают СМИ, кошки начали пропадать из района Кембрийского парка города Сан-Хосе, Калифорния, в сентябре 2015 года. Спустя какое-то время животных находили мертвыми - следствие установило, что все они были убиты…

Полиции довольно быстро удалось выйти на след преступника: злодей был найден спустя месяц после первого исчезновения домашнего питомца. Ним оказался 26-летний житель Калифорнии Роберт Рой Фармер. Полиция обнаружила на одной из парковок его автомобиль, на приборной панели которого находилась мертвая кошка. А сам Рой в этот момент спал в транспортном средстве. В автомобиле были обнаружены нож и перчатки в крови и шерсти...

Злоумышленник успел убить 21 кошку, в чем признал себя виновным. Фармер также рассказал следователям, что некоторых кошек выманивал из домов для того, чтобы потом их убить.

Преступник, по словам его представителя, раскаивается в содеянном. «Такое чувство, будто кто-то другой совершал эти преступления. Но я знаю, что это был я. Я украл у этих людей членов семьи», - говорится в письме Фармера, которое адвокат зачитал в зале суда.

Судья Верховного суда округа Сан-Хосе за убийство 21 кота приговорил Роберта Роя Фармера к 16 годам тюрьмы.



Гость
1 - 23.07.2017 - 23:44
угу, раскаивается. За шкуру свою он боится
Гость
2 - 24.07.2017 - 11:20
И?... не пойму для чего такие темы... "а вот на другом континенте"...
Гость
3 - 24.07.2017 - 18:32
Вот бы нам так, как на другом континенте. У нас за убийство людей меньше дают, а животных вообще считают за мусор.
Гость
4 - 28.07.2017 - 12:56
У нас тоже закон "скоро" примут....
Гость
5 - 28.07.2017 - 18:31
Слово "закон" тоже смело можно взять в кавычки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены