К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужас! Ни стыда ни совести!

Гость
0 - 10.07.2013 - 13:38
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаУжас! Ни стыда ни совести!
СообщениеВсем Привет! Заказала у "Мир Рептилий" Хамелеона... На сайте у них написано Краснодар-Краснодарский край... Оплатила 2500 р. на карту- за Хамика (малыша 7 см)... Попросила еды ему и доставку ... Как оказалось мне нужно было ехать встречать Хамелеона на авто-вокзал "РОСТОВ-Краснодар"... думаю ладно... Пришел задрыпанный атобус "советских времён" , но самое страшное, что Хамика мне предали в коробочке от лампочки!!! в ней 3 убогие дырочки - типо вентиляция!!! Бегу я к машине, мчусь домой, открываю "супер-пупер переноску" ... И что я вижу Хамелеон выползает из куска туалетной бумаги!!!! ХУДОЙ - косточки пересчитала... Я его в террариум... Водички,еду, лампы срочно!!!... Короче сегодня Хамик целый день "спит" , и очень много пьет... и ещё мне не нравится что он чешит глаз об ветку, часто с закрытыми глазами... сегодня сьел только одного сверчка и много много пьет... Мне его так жалко ... конечно мы его реанимируем ... Но как так можно с животным обращаться ... Зачем они так на по [*****] относятся ... Я в шоке!!!



Гость
41 - 12.07.2013 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Дева Озера Посмотреть сообщение
28-MVV >ну тогда набейте ему морду, я бы заяву за мошеничество закатала.
Хотелось бы , та ну ладно... Главное что бы с Хамиком всё было хорошо - он этого не заслужил (((( Спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены