К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые котоводы, вопрос.

Гость
0 - 07.04.2014 - 06:57
Основная информация
Разделкошки
ТемаУважаемые котоводы, вопрос.
СообщениеПриблудилась кошка, с ошейником, адреса нет, ангора белая, понравилась, ласковая, умная, показали ветеринару =- он сказал, что кошка домашняя, ухоженная , дорого вскормленная, здоровая девачка, год максимум от роду. на всякий случай обработали от паразитов, привили. Живет второй месяц, заорала, кота значит хочет, еле пережили, ничем не кормили из таблеток, ветеринар сказала, что нельзя, вредно, или укол, после течки, или стерелизация. Внимание проблема: а я лично, да и дети, хотят котят, но документов нет, а потому не могу найти вязку, да хоть и простого аналогичного кота я не знаю где найти, посоветуйте как найти котика, ну хорошая котэ)))) позже фото выложу



Гость
1 - 07.04.2014 - 07:25
Может для начала следует поискать владельца кошки? Возможно ее ищут, переживают? Прежде чем решать ее судьбу!
Гость
2 - 07.04.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
Внимание проблема: а я лично, да и дети, хотят котят
Ну да. Дети особенно хотят. Всех десятерых. А девать их куда потом, м?
Гость
3 - 07.04.2014 - 08:12
Проверить для начала наличие чипа у кошки. По чипу можно найти владельца.
Гость
4 - 07.04.2014 - 08:14
LEOLAND, а что это такое
Гость
5 - 07.04.2014 - 08:15
В клинике спросите сканером чип поискать
Гость
6 - 07.04.2014 - 08:40
до чего техника дошла, спрошу
7 - 07.04.2014 - 10:22
Уважаемый Автор, все собако- и кошковладельцы скажут , что, как только придет время раздачи котят(щенят), тут же у всех желающих их ранее взять ( а такие были,обещали, признаки нетерпения высказывали)найдется тысяча и одна причина, по к-рой вот именно сейчас они котенка взять не могут. Заболели, рожают, ремонт, переезд, разорились, приезжает злобная теща на год итд. И стройные ряды потенциальных котятовладельцев разлетятся, как дым. А Вы останетесь с кошефермой, к-рую надо кормить-прививать-глистогонить-пристраивать...
Гость
8 - 07.04.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
А Вы останетесь с кошефермой
я бы еще добавила, беспородной кошефермой
Гость
9 - 07.04.2014 - 10:46
Не нужны кошке котята! Вы не знаете, что стоит в предках вашей ангорки, а что если она нарожает глухих котят? Кому нужны инвалиды?
Гость
10 - 07.04.2014 - 12:12
она и так глухая......
Гость
11 - 07.04.2014 - 12:18
10 - глухота - это дисквалификация, все белые кошки вне зависимости от того кастрат или нет на выставках должны иметь справку об отсутствии патологий слуха.
Глухих не то что разводить нельзя, им даже запрещено выступать в классе кастратов - это дисквалификация, наравне с плоской грудью, волчьими пастями, заворотоми век.
Другими словами это животное - инвалид, и разводить подобных животных плохо и негуманно. Стерилизуйте и не издевайтесь над кошкой!
Гость
12 - 07.04.2014 - 12:40
10-Дворкин > Если научиться получать у нее глухих и немых котят, можно вывести новую породу и назвать "Тёща идеальная".
Цитата:
Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
Стерилизуйте и не издевайтесь над кошкой!
+100500
Гость
13 - 07.04.2014 - 15:31
автор, сколько котят вы хотите? впереди самый сезон! могу вам навезти за лето сотни выброшенных, больных, помирающих котят! возьмете? или будете пополнять ряды???
Гость
14 - 07.04.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
она и так глухая......
Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
а я лично, да и дети, хотят котят, но документов нет, а потому не могу найти вязку, да хоть и простого аналогичного кота я не знаю где найти, посоветуйте как найти котика, ну хорошая котэ
Это щютка такой, да? Глухую кошечку вязать??? Автор всех разыграл?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены