К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утром по каналу Россия показали сюжет

Гость
0 - 24.10.2014 - 15:47
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУ капрофилов обострение наступило раньше, чем обычно ->
СообщениеЧто думаете об этом, особаченные друзья?)
Утром по каналу Россия показали сюжет про то, что нету людям житья-бытья от какашек. При том, эксперты установили, что в год в москве убирается ажно 14 тонн сами знаете чего.
Эксперты, не стали пояснять, как они их взвешивали :))
Речь, конечно, о какашках собак. При этом, априори домашних. Уличные ведь не гадят)

Но что меня возмутило, вследствие чего я решила создать тему. Корреспондент, озвучивающий сюжет, сказал такую фразу: "Если милиционер сделает замечание собаководу с большой собакой, то тут же собака идеально исполнит команду Фас".

Было предложено фотографировать хозяев, которые не убрали за собакой. Опять же, не было пояснений о том, как сфотографировать действие. Или это должен быть целый фотосет?)

В обсчем, вы зачем при виде милиционеров говорите своим собачкам фас? И почему москвичи вынуждены жить в городе с четырнадцатью тоннами... фекалек))




Отредактировано Скорпион; 25.10.2014 в 05:52.
Гость
1 - 24.10.2014 - 17:37
Капрофилы - это люди, питающие страсть к капрону?

Копрофилия — от греческого κόπρος, kópros — навоз, кал и φιλία, filía — любовь, дружба) форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий.

Из этого следует, что копрофилы любят фекалии и не стали бы ратовать за их уборку, а наоборот мечтали бы, чтобы ваши собаки ладили везде и всюду.
Тогда уж речь нужно вести о копрофобах.

Прежде чем использовать какие-либо термины, потрудитесь узнать их значение и правильное написание.

По теме, считаю, что владельцы обязаны подбирать фекалии за своими собаками и складывать их в мусорные контейнеры. Лично мне не приятно называться на все это на улице.
Гость
2 - 24.10.2014 - 17:40
ладили = гадили
называться = натыкаться
Гость
3 - 24.10.2014 - 18:34
2-thought process > умница, заслуживаешь плюсика. Воть +

:)
Гость
4 - 24.10.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
По теме, считаю, что владельцы обязаны подбирать фекалии за своими собаками и складывать их в мусорные контейнеры.
Вы хоть раз такое наблюдали?
На форуме несколько человек писали, что убирают за своими питомцами, охотно верю, но вот в жизни я такого не видела ни разу! Пока не завела щенка, даже не представляла весь масштаб загаженности округи! На каждом шагу "фу" всех калибров.
Гость
5 - 24.10.2014 - 21:54
4-Карузо > мои три подруги, у которых есть собаки. убирают за ними. Это очень масштабный вопрос. Лично я всегда, если вижу, прошу убрать, обычно встречаю негативные высказывания в мою сторону. Нужно писать и добиваться штрафов.
Гость
6 - 24.10.2014 - 22:23
4-Карузо- Не только видела, сама так делаю.
Гость
7 - 25.10.2014 - 10:50
Я тоже убираю за своими если каки на местах, где обитают люди - дорожки, тротуары.... Если где-то под кустиком, где не ступала нога человека - там не убираю.
Гость
8 - 25.10.2014 - 10:52
Культура общероссийская.... не собаче-кинологическая, если можно так сказать... это как бросить фантик... изначально зависит от воспитания.
Гость
9 - 25.10.2014 - 12:07
8-COBA >согласна,7-COBA >там может ступить лапа чьего-то щенка.
А можно я тут спрошу: правда, что собаки подъедают Г... до года? Или это в любом возрасте у них?
(Я только-только начинаю песика без поводка отпускать и едва успеваю вытаскивать из пасти фекалии. Как-то уже надоели эти гонки, подумала :"Ладно, фиг с ним, пусть ест!" Так потом собаченку весь день рвало. Может, не от того, но тем не менее. Короче: собаки всю жизнь едят каки?
Гость
10 - 25.10.2014 - 13:06
9-Карузо > не хватает ферментов. попробуйте давать нечищенный рубец. ну и воспитывайте. команду фу собака должна выполнять.
Гость
11 - 25.10.2014 - 13:16
Спасибо большое за совет! Почему-то на улице не слушается. У меня это первый опыт, вот спрашиваю.
Извините, если офф
Гость
12 - 25.10.2014 - 13:41
11-Карузо >учите на улице на поводке. раскидайте какие нибудь сосиски , только чтоб щен не видел. нашёл- рывок- фу . дайте лакомство с руки , похвалите если послушался, обменяйте если успел схватить с земли. как то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены