К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умирает маленький покусанный щенок.

Гость
0 - 15.09.2016 - 08:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУмирает маленький покусанный щенок.
СообщениеДобрый день! Сообщил сторож Краснодарского РЭС .В траве у РЭС несколько дней лежит маленький щенок, на одном и том же месте, сильно погрызан бок и лапа, весь в гное. Несколько дней не ест! Подбегают другие собаки и отнимают еду! Я не живу в Краснодаре! Может кто-нибудь помочь малышу? Лужайка возле РЭС "Кубаньэнерго", ул. Новороссийская,47.



1 - 15.09.2016 - 13:23
автор, там всюду пустыри и собаки. с какой стороны щенок?
дайте телефон того сторожа хотя бы.
и почему сразу не сообщили, к чему ожидание несколько дней
че за люди блин
2 - 15.09.2016 - 13:25
и что, у нас ни одного волонтера в той стороне?
Почему тишина с 8 утра, никому не интересен умирающий ребенок?
3 - 15.09.2016 - 13:36
я позвонила на 2606636, попросила посмотреть где та лужайка и на ней щенка мне найти, тоже попросила.
сказала перезвонить.
Перезвонила. Говорят, на лужайке работы проводятся, и нет никаких щенков там.
Автор, в ваших темах ни одного номера тел. Связаться ни с вами, чтобы выяснить номер тел того сторожа, ни с самим сторожем- вариантов просто нет.
В ситуации, когда промедление может стоит жизни, очень неосмотрительно вот так давать объявления.
может вы ночью на форум зайдете, или через неделю.
те сторожа, которые щас в наличии- сообщили что никаких щенков не видели.
круто, аж бесит.
Гость
4 - 15.09.2016 - 14:24
у неё и прошлая тема была "такая"
Помогите! Умирает собака.
Гость
5 - 15.09.2016 - 15:38
Аня,им звонить бесполезно, у них уже избивали кота, им раплевать. Это не их лужайка, а как перейти ж.д.пути в сторону промзоны от ж.д.станции которая недалеко от конечной 4го трамвая (Тюляева). Перейдете ж.д.пути, и не доходя до РЭС трава и деревья, там еще собачьи стаи,очень жалкий щенок, походу у него заражение. Помогите, пожалуйста.
Гость
6 - 15.09.2016 - 15:40
С правой стороны если подходить к РЭС,в траве. А собака та,да,умерла,неподалёку.
Гость
7 - 15.09.2016 - 17:31
8 - 16.09.2016 - 01:44
5-kalamarja >Это он на фото? Тот умирающий щенок?
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
дайте телефон того сторожа
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Связаться ни с вами, чтобы выяснить номер тел того сторожа, ни с самим сторожем- вариантов просто нет.
Я что-то непонятное прошу???
Утром будут сутки как тема висит, и уже несколько дней как он умирает. Судя по вашему описанию, вы там частенько бываете, хоть и пишите, что не местная.
Еще раз- многие тот район не знают вообще. Я, например.
И бродить незнамо где я просто не буду, еще и с риском нарваться на собачью стаю.
Если вам его очень очень жаль, но не менее жаль дать контакты того, кто сторож, хотя бы- что ж, и так тоже решается его судьба.
Просто уже клинит.
Может, у вас мои буквы по-русски не читаются?
уже не знаю как спросить, чтобы было понятно, что я просила номер телефона, а не пояснение, куда свернуть и до куда не доходя.
9 - 16.09.2016 - 21:51
Ну и?
Гость
10 - 16.09.2016 - 21:59
И тишина....
Гость
11 - 19.09.2016 - 12:07
Прошу прощения, только добралась до компъютера. Тот охранник, что забил тревогу, сейчас порадовал: щенок уже ходит, рана выглядит получше, ест. Отбой, всем спасибо, можно закрывать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены