К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умер кот.

Гость
0 - 29.03.2013 - 20:55
Основная информация
Разделкошки
ТемаУмер кот.
СообщениеСижу, плачу...Все, больше никаких животных....Хочу понять, что с ним случилось?!Ему всего 1,5 года, роскошный дымчатый красавец, умнейшее существо. Начались "гульки".Мы его отпускали, вернее, когда ему было надо , он сам дверь открывал и мчался по своим делам. Вчера пришел, сел на горшок, раз. два, пять, безрезультатно. Лег.Все молча. Мы забеспокоились. Через пару часов отвезли к ветеринару.Температуры нет, нос в норме. Сделал ему укол. Вечером мы сами его еще дважды укололи. Сегодня вставал,ходил немного , есть-пить отказывался. А потом его не стало. Ничего не понимаю.Не могу успокоиться, слезы ручьем.



Гость
1 - 29.03.2013 - 21:09
Соболезную вам :((( тяжело терять любимца :((((
Что вам вет врачи говорили? Какой диагноз ставили?
Гость
2 - 29.03.2013 - 21:16
Сочувствую((( В таком случае может помочь вскрытие...
Гость
3 - 29.03.2013 - 21:21
Бедное животное.Если он был на улице, то мог стать жертвой догхантеров, то есть съесть отраву. Его отправляли на вскрытие?
Или непроходимость.Надо было сразу сделать рентген.
Сочувствую. Но еще раз убеждаюсь, что животных нельзя выпускать на улицу никогда.
Гость
4 - 29.03.2013 - 21:25
Сочувствую вам. Но ваш случай - лишнее подтверждение тому, что выпускать животных "по своим делам" опасно для их жизни. Кастрированные коты живут дольше и счастливее.
Гость
5 - 29.03.2013 - 21:27
Делать однозначно вскрытие и не гадать. ну и отпускать животных на самовыгул нельзя!!
вам сочувствую! держитесь!
Гость
6 - 29.03.2013 - 21:30
Врач ничего не сказал."Посмотрим,как завтра" , а " завтра" он умер...Наверное, я покупала ему плохой корм...начиталась, на форуме, что даже у молодых развивается мочекаменная болезнь. Мы кормили "китекэтом".Только я стала подумывать, не кастрировать ли его, хотя и казалось мне эта манипуляция чудовищной... Он ведь был Настоящим кошачьим Мужчиной...
Гость
7 - 29.03.2013 - 21:32
Спасибо за поддержку....
Гость
8 - 29.03.2013 - 21:34
6-Ариадна >вы отдали малыша на вскрытие?
Гость
9 - 29.03.2013 - 21:38
Нет,мы его уже похоронили..Можно только предполагать и мучаться догадками, что случилось с нашим Дымовским...
Гость
10 - 29.03.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
Только я стала подумывать, не кастрировать ли его, хотя и казалось мне эта манипуляция чудовищной... Он ведь был Настоящим кошачьим Мужчиной...
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%9A%...B0-968761.html
Гость
11 - 31.03.2013 - 06:23
От мочекаменной врядли возможно в два дня умереть... Сочувствую.. и соглашусь ,со всеми ...НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ НА УЛИЦУ.
Гость
12 - 31.03.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
Вчера пришел, сел на горшок, раз. два, пять, безрезультатно. Лег.Все молча. Мы забеспокоились. Через пару часов отвезли к ветеринару.Температуры нет, нос в норме. Сделал ему укол.
Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
Врач ничего не сказал."Посмотрим,как завтра"
Мягко говоря "интересный у вас врач"...
Гость
13 - 09.04.2013 - 14:18
Сочувствую. Я после смерти Оскара только через два года смогла завести котика... похожего на него. С улицы подобрала. Оскара ветеринар погубил. И я, балда. Надо было операцию делать, а врач все тянул, хотя предлагала любые деньги. Когда у кота начались судороги и он уже не мог ходить, врач на операционном столе сделал ему "наркоз"-ввел в легкие иглу и что-то там выпустил. Это мне потом сказали, когда другого врача уличному котенку вызывала. Никогда себе не прощу.
Гость
14 - 09.04.2013 - 19:45
Ариадна, держитесь!
Пройдет время.. и у вас появится новый котик. Только будьте бдительнее и не выпускайте наружу...!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены