К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Улыбнись)

Гость
0 - 31.08.2014 - 00:09
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУлыбнись)
СообщениеТема для веселых историй о наших любимцах!



Гость
41 - 21.03.2015 - 15:35
39- и где тут смеяться((((( или, хотя бы в соответствие с темой, улыбнуться(((((
Гость
42 - 21.03.2015 - 17:41
Той Кноппи
41 - Сегодня - 16:35
Татьяна, если вам не смешно, не смейтесь. Лично я встречала таких людей которые целенаправленно пытаются вызвать агрессию у совершенно не агрессивной собаки, а просто потому что у неё порода такая. Конечно когда я гуляю с тойкой такого нет, а прогулки со стаффкой, карсюком, ротвачкой и булькой заставляют меня уже улыбаться с этого текста.
Гость
43 - 22.03.2015 - 01:33
Посмеялся.))А у нас жил домовой,и на первом коте катался ночами,и ел с его миски,и на шифонере мы ему давали хлеб с колбасой,и он его кусал.И свет включал-выключал,и газ включал,и телевизоры и что только не делал.Деньги украл,через год нашли.Там,где их никто не ложил.Не 50 рублей,100 тысяч,когда они еще были деньгами,лет с 15 назад.Первый кот его видел,сидит,потом раз и уставился куда-то вверх,И глазами водит.А потом по квартире носится .
Гость
44 - 23.03.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от zlobniy666chert Посмотреть сообщение
Посмеялся.))А у нас жил домовой,и на первом коте катался ночами,и ел с его миски,и на шифонере мы ему давали хлеб с колбасой,и он его кусал.И свет включал-выключал,и газ включал,и телевизоры и что только не делал.Деньги украл,через год нашли.Там,где их никто не ложил.Не 50 рублей,100 тысяч,когда они еще были деньгами,лет с 15 назад.Первый кот его видел,сидит,потом раз и уставился куда-то вверх,И глазами водит.А потом по квартире носится .
и у меня такое было!!!!
Гость
45 - 25.03.2015 - 20:04
Кстати,мы тоже квартиру как там называется-святили или крестили,батюшку вызывали,ноль эмоций,а домовой затих,когда дочка переехала.Он ее за ногу ночами дергал,и с шифонера на нее смотрел.Но живет у нас.Временами закрывает снаружи балкон..На защелку,которая не защелкивается при всем желании.Приходится лезть в окно из зала,чтоб открыть.С котом живет мирно.
Гость
46 - 03.07.2015 - 14:52
"Канаде не разрешается, чтобы собака разгуливала в спортивной одежде от Nike"


Что?



а чего так там логика есть в этом?

типа реклама без налогообложения?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены