К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уход за месячными котятами

Гость
0 - 03.06.2015 - 09:38
Основная информация
Разделкошки
ТемаУход за месячными котятами
СообщениеУважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за месячными котятками, оставшимися без мамы. Вчера подобрала на обочине дороге коробочку с двумя пушистиками. Вопрос в кормлении - достаточно ли им давать разведенное с водой или со сливками детское мясное питание или нужно еще чем-то разнообразить? Кушают со шприца, один пытается лизать с блюдечка, другой отказывается. Нужно ли им давать со шприца воду, ведь жарко уже или у них нет такой потребности? Второй важный вопрос - каким средством травить блох, которых у них огромное количество, постоянно чешутся и мордочка вся в блохах? И вопрос по туалету - в таком возрасте они самостоятельно ходят в туалет?



Гость
41 - 17.06.2015 - 14:04
У нас наверно не ревность, а сумасшествие/склочный характер. Я после одного из его нападений на меня в травмпункт попала с синей от укуса рукой, гной вычищали из ран, укол от столбняка впороли, шрамы остались на память. Кот когда кусает, челюсть не разожмешь ему. Зато больничный дали. Но все равно никогда его не выброшу и не предам.
Гость
42 - 17.06.2015 - 15:23
Кото-пёс прям)
мои к людям абсолютно лишены агрессии
Гость
43 - 19.06.2015 - 22:20
Всем спасибо за советы, котята выкормлены и пристроены))) Сема уехал на ЮМР к молодой паре, а Тема нашел свой дом в нескольких домах от меня в семье с девочкой-подростком, которая будет для него прекрасной нянькой. Удачи малышам!
Гость
44 - 20.06.2015 - 19:18
43-JUPO >котята очень-очень красивые!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены