К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А у нас что, уже и породистых коте выбрасывают...?

Гость
0 - 19.07.2013 - 02:19
Основная информация
Разделкошки
ТемаА у нас что, уже и породистых коте выбрасывают...?
СообщениеНу не то что совсем породистых, стал по но надобности в посадке, а там свора красивых котят - 5 штук, ВСЕ огненно рыжие средне-пушитые - явно не дворовые, ухоженые, чистенькие, здоровые, блох нет - причем 4 кота и 1 кошка, живут там явно недавно - еще не отощали сильно.
Возраст - месяца 3-4......ручные до неприличия, сразу на ноги умостились обмурлыкали по полной.....а с собой только вода и была - напоил, сегодня завезу корма......может кому надо...?
Там их собаки быстро кончат.



Гость
1 - 19.07.2013 - 07:13
Заберите их.
У меня недавно аналогичная ситуация приключилась. Подобрала 4-х котят. Явно домашние, потому что толстенькие, но почему-то очень грязные. Ласковые, не дикие и совсем беспомощные, не выжили бы на улице. Почти сутки сидели кучкой под домом нашим.Сердце не выдержало.
Я их искупала, погоняла блох и глистов, посадила в клетку и поставила на ближнем рынке возле одного доброго человека. Утром ставила, вечером забирала. 4дня - 4 котенка пристроила.
Прокляла ту сволочь, которой религия не позволяет стерилизовать кошку и топить новорожденных, а выбросить полуторамесячных - это нормально.
Вот фото моих найденышей в первый же день. Явно домашние, не уличные, значит какой-то человек за ними стоял.


Гость
2 - 19.07.2013 - 07:28
Они, конечно, не породистые, но это дело не меняет. Какая разница.
Эти фотографии я сделала, что бы разместить на Авито. Разместила свое объявление в 15 часов, а к вечеру после моего объявления было еще 34(!!!!) объявления о пристройстве котят.
Люди! Одумайтесь! Нафиг вы это плодите?!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 - 19.07.2013 - 09:21
А вот я недавно нашла на рынке в Энеме Кота корниш-рекса, обаленно красивого, ласкового. Живет сейчас у меня на первом этаже, из окна только выглядывает, сам убежать точно не мог - выбросили наверняка. Кстати ищу ответственные ручки для него. Окрас поинтовый (сиамский).
Гость
4 - 19.07.2013 - 10:44
автор, найдите, пожалуйста, для них безопасное место, хорошо сфоткайте. Рыжиков разбирают неплохо. Только так вы их спасете.
Гость
5 - 19.07.2013 - 16:41
3-marksira >Еще как мог. Я так своего сверхласкового комнатного корниша однажды под лестницей в подъезде обнаружила. Заглянула из любопытства, кто же там орет. А оказалось, что мой собственный кот!
И как такое получиться могло ума не приложу. Он ведь метил и жил в вольере. Выпускали в комнату только под присмотром. И тут он вообще в подъезде оказался. Хорошо что никто из соседей пендаля на улицу не дал и я его обнаружила раньше. Это кто-то из детей выпустил случайно наверняка. Так что, все бывает.
Гость
6 - 19.07.2013 - 20:12
Коте ушли влет....сразу всей бандой.....удачи им в новой семье...:)
Гость
7 - 19.07.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
....сразу всей бандой
?????
Гость
8 - 19.07.2013 - 22:10
6-Иванович > кто забрал-то?
Гость
9 - 20.07.2013 - 06:17
Да. Странное дело. Надеюсь, что не на шаурму.
Гость
10 - 20.07.2013 - 06:37
Да не переживайте, у Ивановича и взрослые кошки в шоколаде, а уж малышню вообще не обидит.
Гость
11 - 20.07.2013 - 09:50
10-Ellen > так не он же их забрал, см п 6


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены