К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У меня бабушка умерла. Пес выл.

Гость
0 - 24.02.2014 - 14:32
Основная информация
Разделкошки
ТемаУ меня бабушка умерла. Пес выл.
СообщениеБабушка моя умерла, сломала шейку бедра, потом осложнения, и смерть.:(Когда бабушку в больницу увозили пес выл до вечера Выл аж захлебывался. Они что - чуют? Смерть.



Гость
1 - 24.02.2014 - 14:36
Я просто рыдаю, пусто и одиноко, пес лежит под ногами, он постоянно с бабушкой был, а теперь со мной лежит в ноги дышит и поскуливает.
Гость
2 - 24.02.2014 - 14:39
Он на похоронах ( в воскресенье) - так рвался к гробу, пришлось запереть.
Гость
3 - 24.02.2014 - 14:54
Всё они чуют.
Соболезную. Держитесь.
Гость
4 - 24.02.2014 - 14:56
соболезную...
Гость
5 - 24.02.2014 - 15:09
temp81-да, они чувствуют смерть и даже если человек совершенно здоров, но он скоро умрет, то собака начинает выть и рыть яму, вот ни с того ни с сего.
Соболезную вам.....
Смерть -это неизбежно, одни раньше, другие позже...
Животные и свою смерть чувствуют, становятся прилипчиво ласковыми, ходят по пятам, это к кошкам, а собаки наоборот замыкаются, роют яму и воют, конечно многие и без причины так делают, но если животное никогда этого не делало и тут вдруг раз и завыл, то не к добру точно.
Еще птицы, если ударится в стекло ворона или голубь и в душе йокнет, это к смерти.
Думаю собачке сейчас так же тяжело как и вам, уделите ей больше времени, говорите с ней, станет легче я точно знаю
И бабушка 40 дней еще здесь, обращайте внимание на знаки, она может вам показать что она рядом.
У меня когда умер дедушка, то играла игрушка детская, в выключенном состоянии, а когда умер у знакомых мужчина, то к его жене прилетел воробей и сел к ней на голову, ел с руки, она рыдала и не могла смирится, он ее как успокаивал.
Сходите в церковь, поплачьте, потеря близких всегда больно, пусто и осознание смерти очень тяжкое чувство.
Гость
6 - 24.02.2014 - 15:31
Моя собака воет когда едет скорая с сиреной,замечено что воет она не на все скорые.Обычно она едет на первом сидении,если начинает выть на скорую с сиреной,то при этом еще и раскачивается,напоминает мне шамана разгоняющего злых духов. На пожарные и милицейские машины с сиреной не воет.Может действительно чуйка есть у них,не знаю,не задумывалась.
Гость
7 - 24.02.2014 - 15:39
Спасибо дорогие, плачу, слезы захлебывают....
Гость
8 - 24.02.2014 - 15:48
Не могу, плачу...
Гость
9 - 24.02.2014 - 15:52
temp81 примите соболезнования...
10 - 24.02.2014 - 16:22
Соболезную...
В моей жизни был очень тяжелый момент, мы с мужем попали в сильное землетрясение (не в России). Это было очень страшно. Меня удивило, что ни собака во дворе не выла, не лаяла, не спряталась до того, как начало трясти, ни кошка у соседей никаких признаков беспокойства не выказала. Единственное, что было в этот день не так - не вышел хлеб у соседки, она много лет сама пекла, всегда удачно, а в этот день с утра не удался.
Так что животные не всегда ведут себя так, как будто предчувствуют беду.
11 - 24.02.2014 - 16:46
Прочитала... тоже плачу...Пусть Вашей бабушке земля будет пухом...
А по истечение сорока дней - царствия ей небесного.
От нас недавно ушёл 19-и летний кот.( Невский. Ушёл навсегда. Опять реву...(((((((
Я за день до того, как он пропал его очень сильно поругала.( Не била, нет - Боже упаси!!!(
Ругала за то, что кругом "следил" - полазил по мойке на кузне, по газ. плите, перед входом в дом кучу навалял, по машинам во дворе полазил и оставил следы.)
Муж потом так и сказал: это он оставлял о себе память.(
Плачу с вами вместе...((((((((
Гость
12 - 24.02.2014 - 17:40
Конфета девчонка кошка, так бабушку любила, я думала в больницу отнесу к бабушке ее, чтоб посмотрела на на конфету.
Гость
13 - 24.02.2014 - 17:41
Думала в переноске спрячу, и бабушке покажу красавицу....
Гость
14 - 24.02.2014 - 17:47
Бабушка так любила кошечку. Надышаться не могла.
Гость
15 - 24.02.2014 - 19:58
Бабушке вечная память.
Автору лечиться, нервы однако.
Гость
16 - 24.02.2014 - 21:28
temp81> 0.Попейте хоть бы валерьяночку...А бабушке вечная память....Соболезнуем...
Гость
17 - 24.02.2014 - 21:52
соболезную, тяжело, когда уходят близкие.
Гость
18 - 25.02.2014 - 12:00
Скорпион-лечится тут не от чего, просто автору плохо и он ищет поддержку, не вижу в этом болезни....
Иногда хочется рассказать о своей боли и это нормально.
Гость
19 - 25.02.2014 - 12:27
Все люди разные, кто-то горе в себе держит, а кому-то легче становится, если это горе вылить на кого нибудь. И, чем нервы близким мотать, пусть лучше здесь поплачет. temp81, ваша бабушка присоединилась к большинству. А Вы не плачьте так сильно, ей это не понравится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены