К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кота кровь в покаках...

Гость
0 - 23.01.2012 - 23:16
Основная информация
Разделкошки
ТемаУ кота кровь в покаках...
СообщениеОчень нужен совет.Имею кота мейн куна в возрасте 8мес.Котик питался только Канином или Пронатюром...Сегодня в мое отсутствие добрый муж угостил кису целой миской китеката,мотивируя это тем,что мол,че котик одно и то же ест...((Последствия наступили вечером,когда кот сходил на горшок-покак нормальный,но с кровью...Вопрос-как мне лучше поступить:продолжать кормить привычным кормом или же пока у кота дискомфорт перевести на какой-нибудь специальный Канин?



Гость
1 - 24.01.2012 - 07:46
Когда у моей кошки такое было мне в вет.сказали что возможно глисты,дать таблетку от глистов,и наблюдать,у нас больше не было крови.Но мы правда и вискасом никогда не кормили!Попробуйте от глистов полечить!
Гость
2 - 24.01.2012 - 07:47
Простите,китикетом!
Гость
3 - 24.01.2012 - 08:09
он мог просто пораниться грубыми кусочками.
Купите пока гастроинтенстинал.
Пакетик один.Продавайте и потом уже ваш корм.
Гость
4 - 24.01.2012 - 10:10
ну и мужу ликбез на тему что у кота должно быть только одно питание.ОДИН вид и марка сухого корма....) иначе можно не только кровью мучится....
Гость
5 - 24.01.2012 - 12:58
Кот полностью привит и проглистогонен. Ест только сушку.Но вот муж вчера накосячил(((
Гость
6 - 24.01.2012 - 13:12
моего котика еще и кровью от этого корма рвет (китикет и вискас), тоже попробовали для разнообразия, потом маалоксом откармливали, так что мы им вообще не питаемся
Гость
7 - 28.01.2012 - 20:09
Проверьте Вашего малыша на моче-каменную болезнь. Сдайте анализы в ветклиники. Процедура не приятная, но делать что-то необходимо.
Гость
8 - 28.01.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Туйа Посмотреть сообщение
Проверьте Вашего малыша на моче-каменную болезнь. Сдайте анализы в ветклиники. Процедура не приятная, но делать что-то необходимо.
У него в кале кровь,причем тут МКБ
Гость
9 - 29.01.2012 - 19:30
white kitty мой кот ушёл
, а всё начиналось от "крови в покаках". Если МКБ не подтверждается, что очень бы хотелось, искать причину все-равно необходимо.
Гость
10 - 29.01.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Туйа Посмотреть сообщение
white kitty мой кот ушёл , а всё начиналось от "крови в покаках". Если МКБ не подтверждается, что очень бы хотелось, искать причину все-равно необходимо.
так причем тут мкб.
Я тоже за то,чтобы сдать кал и кровь на биохимию(голодд шесть часов только).
Гость
11 - 29.01.2012 - 19:45
тут сразу после другого корма кровь в какашках.
мог просто поцарапать кишечник,если разово, сбой ЖКТ.
Сдать анализы и неделя гастроинтенстинала роял,мокрого и сухого.
Плюс бифитрилак с лактобифидом
Гость
12 - 30.01.2012 - 19:55
white kitty - Всё это мы проходили и смену корма, и голодание, но было уже поздно - заниматься экспериментами.... Время беспощадно - если б всё знать наперед....

Отредактировано Скорпион; 06.02.2012 в 09:58.
Гость
13 - 06.02.2012 - 09:55
Если повторяется, однозначно в ветклинику, а гадать тут можно долго и безрезультатно (у моей например было воспаление кишечника) было назначено лечение, потом на спец. лечебных кормах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены