К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого сенбернар?

Гость
0 - 24.01.2014 - 09:22
Основная информация
Разделсобаки
ТемаУ кого сенбернар?
СообщениеВсем доброго времени суток. У меня трехмесячный сенбернар. Я хоть и имею опыт содержании крупных собунь, но сеник у меня первый. Штурмую всю литературу по этой породе, начиталась уже до кошмариков)). От заводчиков помощь минимальная, а вопросов море. Очень хотелось бы общаться с сенбернаристами, давайте дружить.



Гость
1 - 24.01.2014 - 12:50
У нас сен. 8 лет. Содержание квартирное.
Гость
2 - 24.01.2014 - 13:32
У нас сенбернар, девочка, 4 года. Умная, добрая. Хорошая охранница. Но у них есть и недостатки, ну наверное как у всех собак. Малоподвижная, но гулять с ней нужно, недалеко, т.к. ей тяжело ходить далеко. Не бегает много, тяжело. В походах много воды пьёт. В еде не прихотлива, мы варим кашу с мясом,но начинает капризничать, мясо выбирает, кашу не ест. Любит всякие вкусняшки: шоколадки, печенье, ну и т.д.. А так в принципе всё в меру. Пишите. Задавайте вопросы, можно в личку. Давайте дружить сенбернарами.
Гость
3 - 24.01.2014 - 17:28
Супер! Давйте дружить сенбернарами)))))У нас Золотой ларец Кубани Евфрат, а по-русски Барни. До этого кавказы были, с которыми нужно намного жестче себя вести, а на этого давить не хочется, везде пишут, что даже нельзя. Так что иногда даже не знаю как себя вести с ним, товарищ начинает на голову садиться, на то, что его просто ругаешь-ноль реакции, иногда даже кажется что он развлекается, когда на него ругаешься, воздействовать серьезнее-рука не поднимается))) Вот и думаю- неужто случится чудо и из монстрика и вправду вырастет интеллектуал, или немножко выписывать ему по заднице, чтоб понимал что солнце миру светит не из его попы?))))
Гость
4 - 24.01.2014 - 23:55
Какая прелесть! Прям так и просится название породной темы "Давайте дружить сенбернарами":))
Удачи вам с вашими уютными питомцами:))
Гость
5 - 25.01.2014 - 08:29
Спасибочки) ну а если просится-модератор имеет право поменять название темы)
Гость
6 - 25.01.2014 - 16:02
=bodmaria- легко!
Гость
7 - 25.01.2014 - 16:06
5-bodmaria > Название темы может поменять только модератор данной ветки, на ДЖ это Скорпион, обратитесь к ней с просьбой:))
Гость
8 - 25.01.2014 - 18:15
2-warwaras00 >Проверьте Вашу девочку на дирофиляриоз.
Гость
9 - 25.01.2014 - 20:22
Да нет, тут, насколько я понимаю, не слишком большая активность связана с особенностями породы. Хотя проверяться никому не помешает, согласна, опасная это зараза
Гость
10 - 25.01.2014 - 20:48
У меня тоже когда-то давно был сенбернар, очень крупный кобель. В возрасте 4 лет был довольно активный и игривый. А на диро всем проверяться надо, хотя бы раз в год. Очень многие собаки больны сейчас этой заразой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены