К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема еще конкретней - как приручить бездомного пса.

Гость
0 - 09.01.2019 - 12:17
Основная информация
Разделсобаки
ТемаТема еще конкретней - как приручить бездомного пса.
СообщениеЯ уже спрашиваю, спрашиваю,меня все игнорируют. Хочу забрать пса с улицы, он похож на мою собаку, мне нравится он очень. Он на контакт идет, ест с рук, играет, за мной идти не хочет. Ну кто то может посоветует что делать?



Гость
41 - 14.01.2019 - 13:09
38-Erida >о, и от меня Спасибо за совет и Бете спасибо за вопрос :)

Форумчане, а как вы думаете, может стоит сделать тему "Советы начинающим собаководам"? чтоб кто может и хочет что-нибудь посоветовать писали в ней. Я еще начинающий собаковод, мало еще знаю, но вот вчера со своей собакой гуляла, и общались с другими собаководами, зашел разговор за купание собак, оказывается многие собачки не любят купаться, а хозяева не знают что делать, ну и я поделилась опытом - купать с лакомством, свою так приучила, а то аж рычала, чтоб ее ванну не садили.
Автор, извините за сообщение не по теме
Гость
42 - 25.01.2019 - 21:10
Вы взяли в итоге собачку? Я тоже хочу. Какие метожды оказались самые действенные? Уже месяц прикармливаю, так и не идет собакен со мной(
43 - 27.01.2019 - 15:41
Ну что, Темп? Загорелась и погасла?
Гость
44 - 27.01.2019 - 16:37
Есть собаки-попрошайки. Такая специализация, за булочку и брюшко дадут почухать и потанцуют, пожрет и также пойдет к другому. Им не хочется хозяина итак хорошо.
Гость
45 - 27.01.2019 - 16:57
Андрей Тупикин: Бездомные собаки глазами биолога
вставьте в поиск и послушайте биолога :))
46 - 30.01.2019 - 15:13
42-mashaboyarina > а собакен в курсе, что вы хотите его взять с собой? Как вы дали ему это понять?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены