К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сухой корм для шпица

Гость
0 - 13.03.2012 - 17:55
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСухой корм для шпица
СообщениеУважаемые владельцы животных! пробовали ли вы давать недавно появившийся корм ФитМин. на одесской сегодня мне его ТАК расхваливали... чешский. есть опыт? может конкретно к шпицам даже?



Гость
1 - 14.03.2012 - 00:06
Корм как корм, среденький с кукурузкой, типо рояла и бозиты. Слишком много на выходе. Тут все индивидуально. Шпиц не белый часом?!
Гость
2 - 14.03.2012 - 08:18
нет, не белый.. да что же это такое. какой лучше тогда давать?!
Гость
3 - 14.03.2012 - 09:34
да, нам его тоже очень рекламировали, я уже создавала тему о нем... Скажу одно, у нас кокер, он его есть совсем не стал, хотя как нам его рекламировали...что там все крупинки покрыты паштетом....и т.д. Но корм пришлось отдать на улицу, кошкам и собакам!
Гость
4 - 14.03.2012 - 14:09
Давать тот который подойдет. Те ест, не линяет, не чешется, цвет не меняет, мало на выходе. Выберете премиум или супер премиум по деньгам. Не вижу смысла брать корм произведенный у нас по той же цене что и зарубежный. Корм в котором есть кукуруза как дешевый наполнитель как правило отметаю и за цены. Что собственно хотите от корма? И чем плох тот который едите сейчас? Менять корма только потому что новый появился не выгодно и вам и животному. Менять нужно если испортился и больше не подходит, проблемы с поставками и тд.
Гость
5 - 14.03.2012 - 18:44
VEROSHA, спасибо. на счет кукурузы врубилась.. переходим поскольку малышу 3 месяца. заводчица нам его вручила вместе с роял министартер. о он вроде как до двух. вообще к роялу я так поняла большинство не очень относится. цена - последнее о чем я беспокоюсь. сколь он там съест.. боюсь навредить просто. вот акану советуют еще- и многие на белок 33% категорически отрицательно указывают. тону в инфе про корма.а время идет... а ест ттт он по-моему все.. если только сделать вид перед этим, что сама готова его еду слопать.
Гость
6 - 14.03.2012 - 23:15
6-garantpravo > Растите большими и здоровыми :) К роялу так относятся потому какон перестал подходить многим. А некоторые как кормили так и кормт потому что собаки хорошо выглядят, если Вас устраивает сейчас роял, то почему бы не попробовать, эту же линейку для миников. Кстати если щеникустукнуло 3 мес это на значит что Вам завтра кровь из носа надо переходить. Это мое мнение. Акана и Ориджн хороши тем что у нас не фасуются вроде бы. Белка много наши собаки отродясь столько не видели. Я вводила взрослой здоровенной овчарке по 50 г в день, и только тогда не было поноса. Еще пока ничего Нау и Гоу натурал, Хеппи дог, и Арден грандж. Нам к Сожаленю лучше всего кусок мяса подошел :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены