К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странные привычки.

Гость
0 - 22.02.2012 - 12:07
Основная информация
Разделкошки
ТемаСтранные привычки.
Сообщениенаверное любое животное имеет такие привычки. моему коту 2 года, странным возбуждением реагирует на... хмели-сунели! аж трясет! мау-мау! стащит пакетик, трется об него, грызет, вылизывается. на валерианку такой реакции нет. вопрос: нет ли большого вреда от этих специй? может пусть развлекается торчок?)))))



Гость
1 - 22.02.2012 - 12:15
А мне чрезвычайно забавной кажется привычка моего пса справлять большую нужду, точнее надо видеть КАК он это делает!))
Для начала надо найти во время прогулки что-нибудь выдающееся - это может быть кустик, кирпич, просто камень, веточка, торчащая из снега, банка,бутылка, угол бордюра, ну, на худой конец сойдет и дерево! Потом собака становится в характерную позу и начинает целиться на облюбованный предмет. И вот, когда прицелится, оказывается,что куча оказывается именно на облюбованном предмете!
Наблюдаю это явление уже несколько лет, каждый раз тихо хихикаю про себя, ибо может и обидеться!)))
Гость
2 - 22.02.2012 - 12:32
мой сосет свой хвост. сам светлый, а хвост уже черный
Гость
3 - 22.02.2012 - 12:38
у моего кота нет хвоста - бобтейл он) теперь смотрю на кошек с хвостами - необычные они)))))
Гость
4 - 22.02.2012 - 13:27
2-Fleyta_ >выкладку убираете?
Гость
5 - 22.02.2012 - 14:02
а моя кошка очень любит пакеты. Если на своем путь увидит его, сразу начинает его облизывать и прятаться в нем!
Гость
6 - 22.02.2012 - 14:18
хаха.кошка старшая тащится от всех приправ и трав)) все обитатели тарятся по пакетам. ну и много всякого другого)))
Гость
7 - 22.02.2012 - 14:21
мой котяра любит залазить в пакеты (но мы бдим и прячем) и пластмассовый тазик))) вот в него доступ разрешен
Гость
8 - 22.02.2012 - 15:48
Мой той обожает пластиковые крышки от бутылок! Причем только определенного размера (крышка от нести или йогурта не подойдет). Как только слышит что кто-то открывает бутылку, шмелём несется и ждет. Очень кайфует, если я якобы случайно уроню крышку. Думает, что украл ее и кайфует))) Хотя игрушек дома валом и пополняются постоянно. Но лучше крышек - нет ничего!
Гость
9 - 22.02.2012 - 15:50
2, + у моего такса почти тоже самое, только кусты все чаще розы:))
Гость
10 - 22.02.2012 - 15:59
*грустно* кот жрет провода...уже 4 раза меняла провод от монитора к компу, 1 тройник (220 на минуточку его не остановило, доедает второй тройник). Из безобидных - очень любим морковку - падает рядом с пакетом валяется, тоже грызет :)
Гость
11 - 22.02.2012 - 16:14
А мой кот очень любит тырить мелкие вещи. Например: перекладываю свои пожитки из одной сумки в другю, вываливаю все на кровать из одной сумки и начинаю распихивать по карманам другой. Кошак сидит рядом. Затем стремительно хватает мелкую вещь (флешку, тюбик с помадой) и быстро сваливает. При чем он поинмает, что за ним ПОГОНЯ сейчас начнется и как только первые признаки улавилвает удваивает скорость.)))
Еще ворует шахматы. Сидишь играешь партию. Кот вроде бы тихонько присутствует рядом. Пото резко хватает фигуру убегает.
Гость
12 - 22.02.2012 - 20:06
своим я ещё приправы не давала нюхать))
но вот кот, увидя открытую пачку сигарет именно в сумке(!!!, если будет просто лежать на столе - ноль внимания), тырить сигарету и грызет её :)
Ему же нравится запах чистых мокрых волос, всё...приходит ко мне и чухается...!

Мелкие вещи - по этому у нас спец Санюша. Зажигалки, флешки, ластики, маленькие резиночки для волос... оооо...


"Хотя игрушек дома валом и пополняются постоянно. Но лучше крышек - нет ничего!"
-
Во-во, у нас у каждого своя маничка,у кого ластики, у кого палки для волос. Игрушек не хватает, что ли:)
Гость
13 - 22.02.2012 - 20:15
1-Нуар >Предложила сейчас своему нюхнуть хмели-сунели, принюхался, облизался несколько раз и шарахнулся, не "вставило". Тырит только зубочистки и ватные палочки. Недавно надыбал место где храним картошку, стал охотится за ней. Если вовремя не отогнали - ночью обязательно в постели картофан находим. Вот сейчас его не вижу, опять на картошку пошёл.
Гость
14 - 22.02.2012 - 20:20
А ещё как сумасшедший за солнечными зайчиками охотится. Аж стонет. Если какой-то блик от зеркала или от металической поверхности на стене шевельнётся, будет сафари.
Тоже прячется в коробки, пакеты, тазики. Причём такие, чтоб размер был ему впритык.
Гость
15 - 22.02.2012 - 20:52
А наш любит только мою куртку.Специально ее оставляю на диване-он на ней и валяется,и крутится,всю шерстюганом застелет.Ни жену ни сына не трогает.В кульки не лазит,а предыдущий только бросил кулек-уже из него морда торчит.)
Гость
16 - 22.02.2012 - 20:58
Раз на море собирались,кота бабушке оставили.Сумки набили,жена застегивает-и вдруг вопль кошачий.Он залез,как непонятно,и ему шерсть прищемили змейкой.Как он туда залез.Сумка до предела набита.)Открыли-торчит серая башка и сплющенное тело.
Гость
17 - 22.02.2012 - 22:24
ну, судя по всему у меня вообще странный кот) совершенно не гнездится в коробках и пакетах.)))) зато с утра когда все умываются, запрыгивает в ванну и орет на кран пока воду не откроют,пьет сначала, а потом тупит на нее))))
Гость
18 - 22.02.2012 - 22:24
так и прозвали - туалетный котенок))))
Гость
19 - 22.02.2012 - 22:27
А у нас кот пьет из унитаза( Вот нравится ему видать "проточная" вода,придурок.. Даже синие таблетки его по-моему не смущают,а еще больше манят..
Гость
20 - 22.02.2012 - 22:29
Наш первый кот любит чайные пакетики из мусорного ведра таскать, второй - об летние шлепки мужа коготи точит, уже отдали ему, а кошка аж трусится, когда банку с маслинами открываем и любит пить воду из кружек, если случайно оставим.
Гость
21 - 22.02.2012 - 22:33
20-Barbaris > наш тоже пьет) захожу, смотру только и видно куцый хвост. айайай! как не стыдно!!! высовывает голову и ТАК недовольно смотрит! оторвали его от такой вкусняшки. синие таблетки перестала пользовать именно из-за его такого странного пристрастия
Гость
22 - 22.02.2012 - 22:37
кот любил тож пить воду из под крана, купаться любил..
мелочь сосет воображаемую сиську в одеяле и у мужа в небритом подбородке))) и голову ему вылизывает)) пакеты обожает, еще носки постоянно тырит и треплет, днесь пришла на занятия, а в носке - дырка! так и светила целый час голым пальцем)))
а еще капусту любит драть. именно драть а не есть)
Гость
23 - 22.02.2012 - 22:41
22-Нуар > Пока стараемся закрывать крышку.. Так орет зараза,что бы открыли.
Гость
24 - 22.02.2012 - 22:43
а еще кошка облюбовала себе лежанку на сумке от ноутбука, сумку тоже отдали. Как только звонит будильник второй кот запрыгивает в кровать и начинает мурчать и бодаться.
Гость
25 - 22.02.2012 - 22:45
24-Barbaris >отож)
Гость
26 - 22.02.2012 - 22:48
25-Две кошки > наш наоборот всех спать укладывает по команде. дочку первую, причем запрыгивает к ней на кровать с недовольным муром или рыком или фиг поймешь что он выразить хочет. дочку усыпит, потом к нам приходит, всех спать уложи и начинаются скачки! как конь Буденого на параде. никогда не слышала чтобы кошки ТАК топали!))))))))
Гость
27 - 22.02.2012 - 23:01
Нуар, наши кошаки тоже так топают, что будь здоров. Муж однажды не выдержал и устроил им красный террор - включил душ и сунул под воду одного, второго, третьего, до утра стояла тишина.
Гость
28 - 22.02.2012 - 23:02
наш где-то пол ночи спит сам и вдруг с приговорами откуда ни возьмись запрыгивает к нам с мужем в постель и прет, не разбирая дороги, по спинам и головам и укладывается в моё изголовье. Под утро, я оказываюсь сдвинутой со своей подушки, её целиком кот занимает. В последнее время я стала свою подушку отодвигать от спинки кровати, теперь у него там лежбище
Гость
29 - 22.02.2012 - 23:17
4-Нуар, у нашей кошки тоже хвост куций, а на ощупь какой-то кривой. Может она у нас тоже бобтейл? Какая-то сволочь выбросила ее крохой на улицу в мороз совсем больную
Гость
30 - 22.02.2012 - 23:23
30-Две кошки > не знаю... может быть... вообще у них эта кривизна уникальна и индивидуальна и является отличительной особенность. знак качества курильского бобтейла. почитайте про породу, вполне возможно что курбобица у вас)))
Гость
31 - 23.02.2012 - 00:15
Наш первый кот залазил в кровать и лапами меня от жены отталкивал,место делал.)Там и спал.Второй вообще в кровать не лезет,хоть его жена постоянно туда тащит.Спать вообще не мешает.А утром с будильником приходит и смотрит,кто встанет.Если жена,так и сидит меня ждет.От нее не всегда ест,а если я приду и то что она дала помешаю,то ест.)А встречает-слышит минут за пять,срывается и садится под дверь,сын всегда поражается-"как он тебя знает".
Гость
32 - 23.02.2012 - 10:38
Такие забавные животные:))))
Гость
33 - 23.02.2012 - 11:03
32-Плохиш >У них же слух уникальный, они звуковой диапазон шагов хозяина выделят из толпы других. Наш тоже, даже если глубокая ночь, возвращающегося из командировки мужа встречает, вскакивает за неск. минут до того, как ключ в дверь вставляется :))Мяукает, мурлычет, но не трётся о ноги, а просто сидит и в лицо смотрит, конечно его берут на руки и тискают.
Гость
34 - 23.02.2012 - 12:27
32-Плохиш > мой муж даже обижается, кот меня встречает, а его нет))))
Гость
35 - 23.02.2012 - 17:37
А у нас кот суп из миски лапой ест. Лапу в суп окунает и облизывает. Начал так есть примерно с года, сейчас ему 5 лет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены