К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

странные конкурсы на Зверюге

Гость
0 - 18.02.2013 - 21:38
Основная информация
Разделсобаки
Темастранные конкурсы на Зверюге
Сообщениене вижу больше смысла участвовать в ваших конкурсах и приглашать участников,приглашать новых людей на сайт для голосования.ибо голоса не имеют значения.а раз не имеют значения,то зачем под фото кнопка ОЦЕНИТЬ?и так уже не впервый раз.Написали бы уж сразу-присылайте фото на почту.До свидания,зверюга.



Гость
41 - 19.02.2013 - 15:54
39-Sergey42534 > ну я думаю, что вы бы тоже просили бы))) но дело в том, что .. как бы выразиться покорректнее.. короче, если бы жюри знало, что это мое, то я бы не выиграла))) посему в таких случаях я не могу обвинить в подставе:)
Гость
42 - 19.02.2013 - 18:26
Уважаемая "Гренка" выражу свое мнение, и надеюсь на меня Вы не обидитесь. То что в условиях конкурса было написано, что победителя выберет жюри, я тоже не дочиталась и просила здесь на форуме в породной теме нас поддерживать, и "собачники" с кем мы гуляем по вечерам, тоже за нас активно голосовали. Было очень приятно, что после моей просьбы, как минимум четыре человека решили поучаствовать и выставили фото своих животных.Ваша фотография обогнала по результатам нас уже после того как был выбран победитель. Я ,честно сказать,тоже немного расстроилась, что мы не выиграли, но это моя проблема, что не вникнув в правила конкурса, я настроила себе воздушные замки. В теме о НО, вы правильно заметили что для каждого хозяина его питомец самый красивый.
Согласна с Вами что администрации сайта следовало убрать оценки под фотками, а для "лайков" есть комментарии.
Гость
43 - 19.02.2013 - 18:30
да я не возмущаюсь,что мы не победили,я видела,что вы впереди,в условиях конкурса не было даже написано,до какого он числа,и не был закрыт после окончания,вот люди и голосовали.
Гость
44 - 19.02.2013 - 19:01
по срокам проведения было написано в новостной ленте, как бы отдельно, от самого конкурса. Была указана дата 14.02.13.
Думаю тема была создана как раз для того чтоб администрация "зверюги" взяла на заметку, что сроки и условия и система отбора победителей должны быть четко прописаны.
Гость
45 - 19.02.2013 - 19:53
зверюга честная и это радует!
по крайней мере ребенка моя позже прислала рисунок и потому было мало голосов
а нам даже предложили приз поощрительный
тока мы не смогли воспользоваться)
37-ZverYuga ru >здравствуйте а у вас есть какое-то ограничение по пользованию подарками?
помните детский конкурс рисунка был и мы вам лошадь высылали?
Гость
46 - 19.02.2013 - 19:54
45-пузь >ограничение по времени)
Гость
47 - 19.02.2013 - 22:13
44-КМК > сроки у нас хромают, согласен. Надо себя заставить их соблюдать и вовремя подводить итоги
Гость
48 - 19.02.2013 - 22:14
45-пузь > вспомнить бы про ту лошадку. Сейчас полезу искать, что-то мне кажется, что давно это было :) надо посмотреть, что там за подарки
Гость
49 - 23.02.2013 - 16:18
а мне не нравится только то что конкурсы проводят для разных животных. то есть если конкурс для кота, то собака не может участвовать, бывает тема хорошая и есть фото даже, но вот мой пес все-таки не кошка(
я бы предложила делать какие-то совместные конкурсы для всех животных чтобы каждый владелей питомца мог участвовать. ну или хотя бы несколько разделов одного конкурса.
Гость
50 - 23.02.2013 - 21:51
стараемся делать совместные, но иногда бывают подарки специфические и спонсоры хотят видеть потенциальных клиентов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены