К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стерилизация бездомных животных

0 - 11.08.2021 - 09:05
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСтерилизация бездомных животных
СообщениеДобрый день. Работаю на промзоне, у нас здесь много собак. Недавно три суки принесли 7 щенков. Среди щенков тоже есть женского пола. Есть ли у нас службы, которые могут отловить животное и стерилизовать? За деньги, поскольку обращались в бесплатные, ответа нет. Но размножение в геометрической прогрессии хотелось бы остановить, собак этих травят, сбивают



1 - 12.08.2021 - 13:23
Программа повальной стерилизациив Краснодоге уже не работает? Туда обращались?
2 - 12.08.2021 - 13:29
И еще про деньги. Стерилизация суки зависит о веса, тысяч от 2, наверное, передержка повезет, если за 100 р найдете, а так от 300, 7-10 дней. Плюс выезд. Итого каждая собачка обойдется не менее 3 тыс, а я бы и все 5 считала.
3 - 18.08.2021 - 08:43
1-Бета >обращались, но тишина. мне кажется, что зависит еще от места. были б жилые дома вокруг, то приехали. а так промзона, сами разбирайтесь
4 - 18.08.2021 - 13:15
3-flaka > У меня такое впечатление, что они сами решают, кого где стерилизовать, а обращаться к ним бесполезно.
Гость
5 - 16.09.2021 - 23:24
Раньше в Ветпомощи на Калинина была льготная стерилизация для бездомных животных, но везти туда и обратно нужно, конечно, самим. Есть ли у них льготная стерилизация сейчас, не знаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены