К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стаффордширский бультерьер

Гость
0 - 21.01.2012 - 09:34
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСтаффордширский бультерьер
СообщениеУ кого в Краснодаре есть собака такой породы?Хотела бы узнать не только из книг про это милое создание.4 января похоронили нашу любимицу амстаффку,дарившую нам радость в течении 15,5 лет.Пусто в доме без собаки.Задумываюсь о новом друге.



Гость
41 - 30.03.2012 - 13:42
Ребят,собака,как в посте 21 сидит на остановке напротив медакадемии,вот прям точно такая же.. Может его кто ищет?
Гость
42 - 30.03.2012 - 15:30
Barbarris.
Мой Танчик храпит под ногами.Я его даже ткнула ногой для достоверности))).
А другого стаффбУля такого окраса,по моим сведениям, в Краснодаре пока нет...
Небось какой-то амстаффчик загулял...Надо на ветку с бойцовыми породами!
Гость
43 - 30.03.2012 - 15:48
Barbarris> скорее всего, это действительно амстафф. Я тоже не в курсе, чтобы стаффи такого окраса, как у Танчика, привезли в Краснодар. Нас мало и мы знаем все друг друга в лицо, точнее, в морду))
Tankist> а у нас теперь есть вот такая стаффимучительница :)




-Тётя, а зачем тебе такие большие зубы? :)
Гость
44 - 30.03.2012 - 16:33
Омский ГАЗМЯС.
Вот это СУП-П-ПЕР!Вот это для меня просто удар!
Мы страшно хотим завести себе короткошерстного чиха,но сомневаемся как он (или она?)уживется с Танком.
Были недавно на выставке,так меня возле щенков с чихуанами Андрей за руки держал))).
Расскажите,как они все сосуществуют?
Гость
45 - 01.04.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
Расскажите,как они все сосуществуют?
Отлично! Во взаимной любви. Поначалу чихота всё время ходила мокрая, потому что стаффбули её облизывали день и ночь)) Сейчас она подросла, потихоньку начала качать права. Не разрешает стаффбулям подходить к своей миске, хотя сама всё время у них с проверками и, при удачном стечении обстоятельств, убегает с добычей в зубах)
Спят они все вместе в обнимку. В общем, никаких проблем. А наоборот, с появлением чихуа стало гораздо веселее - они так смешно играют все вместе.
Так что рекомендуем!
Гость
46 - 01.04.2012 - 12:15
Саша,ну у вас понятно-женское царство))).
А мы вот в недоумении.Взять девчонку-многие говорят:кобели хитрые,все равно умудрятся повязать! А парня взять...Зная задиристый характер чиха-как бы Таня наш втихаря его не подмял!
А вы как считаете?
Гость
47 - 01.04.2012 - 16:50
47-Tankist > У меня не стаффы и не були))),но но если брать,то лучше девку,с течкой,да,придется изолировать на пару-тройку недель,зато будете уверены,что ваш не скушает чиха. У меня две суки и кобель прекрасно вместе живут,а вот в свое время два кобеля вместе не ужились,и нет у них понятия,маленький,не маленький,выживают кобели того,кто слабее.
Гость
48 - 01.04.2012 - 18:19
Barbarris.Да,думаю,что Вы правы.В крайнем случае,девочку можно стерилизовать.Хотя не особо охота заводиться...В скором времени думаем перебираться в дом.Может,думаю,чишку держать в доме,а стаффбуленцию на улице,хотя он всячески против этого протестует-вырос на собственном диване и не стремится особо его покидать)))
А у вас какие породы?
Омский ГАЗМЯС.- Сейчас Андрей гулял с Танком на двух самолетах и мимо прошествовала в сторону Тихой Гавани молодая пара с полностью черным годовалым стаффбулем-мальчиком!Танк вздыбился,а пара боязливо "Ой,нет,нет..." умотала.Так что не успели даже узнать ни клички,ни откуда он приехал.Это случайно не щенок Квини?
Гость
49 - 02.04.2012 - 00:45
49-Tankist > У меня английские бульдоги в кол-ве 3 штук:) И есть аргентинец,с бульдогами совсем не дружит:( Так что,я знаю не по наслышке,что такое два кобеля вместе:( Хотя до года они дружили,а потом всё-война:(
Гость
50 - 02.04.2012 - 11:36
50-Barbarris>Аргентинец-шикарная порода,для Краснодара довольно редкая,такая же как и стаффбуль пока...А бульдожата-чаровашки.Передо мной как раз "Друг"№2 за 2012г. с ними.Есть у вас такой?
Гость
51 - 02.04.2012 - 11:52
Tankist где вы Друг покупаете?не смогла найти выпуск Август 2011 года.Там статья про Русского Тоя полезная.
Гость
52 - 02.04.2012 - 12:43
52-Катяка.Такой выпуск только на Первомайском книжном поискать...Или из Сети скачайте.
А вооще свежие в Табрисе беру.
Гость
53 - 02.04.2012 - 15:01
51-Tankist > Порода шикарная.. смотря для чего,наверное... Собака не для семьи. Нужны не реальные в нашем городе нагрузки. Он у нас проходит и пробегает в шлейке с утяжелителями до 8 кг по 10-15 км и не в одном глазу. Такому псу необходима охота на кабанов,что бы было куда выплеснуть свою дурь. Так что,в качестве компаньона и друга,я бы эту породу никому и никогда не посоветовала. ОКД тоже далось тяжко,можно сказать с горем пополам... Суки говорят у них помягче...
Гость
54 - 04.04.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение
А мы вот в недоумении.Взять девчонку-многие говорят:кобели хитрые,все равно умудрятся повязать! А парня взять...Зная задиристый характер чиха-как бы Таня наш втихаря его не подмял! А вы как считаете?
Мне кажется, что вам всё-таки нужно брать мальчика, сразу правильно его воспитывать и выстраивать иерархию в стае. Чихи вообще-то, совсем не задиристые и не агрессивные (естественно, мы говорим о породных животных с хорошей психикой), поэтому проблем не должно быть.
Если брать девочку, то Танк во время течки будет сходить с ума.
Наша Агнешка по воспитанию выросла скорее стаффбулем, а не чихуахуа. Она у нас настоящая собака, хоть и маленькая, знает команды, носит апорт)). На улице на руки берем крайне редко, ходит на поводке по земле и сама решает свои проблемы)).
Изначально мы хотели получить адекватную собаку с устойчивой психикой, а не дрожащее на руках животное.
Поэтому, какой вырастет у нас чихуа и какие отношения у них сложатся с Танком - зависит во многом от вас.
По поводу стаффбуля-мальчика, которого вы видели, то он, видимо, из Мурома. Я слышала, что они продавали щенка в Краснодар. Ещё один мальчик появился в Геленджике, его привезли из Сибири. Мы его видели у нас на мартовском САС1Ве.
Так что "наших" на Кубани потихоньку прибывает))
Гость
55 - 04.04.2012 - 10:44
Barbarris>
мне нравится эта фотография нашей знакомой девочки-стаффи из Москвы.
Она очень хорошо показывает разницу в размерах между амстаффом и стаффбулем.


Ооооо... у Вас - аргентинский дог, это нереальный красавец. Мой муж поначалу грезил этой породой, но я каким-то чудом его переубедила его в сторону стаффбуля. Решающим аргументом было, что аргентинцу нужен простор для движения и длительные активные прогулки, а времени на это нет.
Но на выставках мы всегда ими восхищаемся.
Гость
56 - 04.04.2012 - 11:26
Омский ГАЗМЯС-Недавно на Тургенева к Андрюхе с Танком пристал полисмен неопределенного вида)))-почему ваш амстафф без намордника? В результате легкого перебрасывания типа"а спорим,никогда не угадаете что это за порода" - "а правда,что это за чудик такой" пент был облизан и конфликт вроде уладили. Но, воооще,вся эта ситуация меня немного напрягает и даже не знаю,как я бы вела себя в этой ситуации...
Гость
57 - 04.04.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Омский ГАЗМЯС Посмотреть сообщение
Мой муж поначалу грезил этой породой, но я каким-то чудом его переубедила его в сторону стаффбуля
Повезло Вам:) Я своего супруга переубедить не смогла:)
Гость
58 - 04.04.2012 - 18:37
barbarris- Слышала от знакомых,что у них на виноградниках где-то в районе Темрюка пара аргетинцев использовалась для охраны и прекрасно себя зарекомендовала,вроде как даже слово"свирепые" прозвучало...Вот представляю какое там для собак раздолье,вот где поноситься-то можно...)))
Гость
59 - 13.06.2012 - 10:28
В прошедшие выходные в Москве наш рыжий сын Шульц (Smilestaff Aleksander fon Shultz) выиграл класс на монопородной выставке под экспертом-специалистом по терьерам - Dianne Barclay (Australia)!
Гость
60 - 14.06.2012 - 10:00
Tankist> как у вас дела? Какие новости? Свадьба Танчика уже состоялась?
Гость
61 - 18.06.2012 - 17:35
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...2903b.jpg.html

Омский ГАЗМЯС-Поздравляем вас и Шульца.Красавчик!
Свадьба состоялась буквально накануне,поэтому о результатах говорить пока рано.А пока отдыхаем от трудов праведных)))
Гость
62 - 18.06.2012 - 17:45
Гость
63 - 19.06.2012 - 08:03
Tankist> Оооо...поздравляем с важным событием! Желаем много маленьких красивых Танчиков!
Фото классное. "Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идем к вам!"
А мы ходили в гости к своему краснодарскому сыночку Гене. Это наш ребёнок от польского чемпиона Карбо.
Свою форму Гена поддерживает фитнесом))




Гость
64 - 27.06.2012 - 22:03
Tankist> как у вас дела?
А у нас новости. У нашей рыжей Черешни родилось 2 деток-мальчик и ... мальчик :)

Свадебное фото

Гость
65 - 29.06.2012 - 08:22
Доброе утро!
43-Омский ГАЗМЯС >Скорее Стафоуправительница и зубочистка,по совместительству.)
64-Омский ГАЗМЯС >А где свадебное ложе?Мне это фото,очень понравилось)
Гость
66 - 29.06.2012 - 08:26
а где фото деток?
Гость
67 - 29.06.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Талисман Кубани Посмотреть сообщение
А где свадебное ложе


Гость
68 - 03.07.2012 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
а где фото деток?
Гермес


Одиссей
Гость
69 - 03.07.2012 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Омский ГАЗМЯС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катяка а где фото деток? Гермес Одиссей
Красотули
А как поживает Геля?видела ее еще щенком на выставке,была очарованна этой трогательной девочкой.наверное так изменилась?
Гость
70 - 04.07.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
А как поживает Геля?
Гелечка живет в Красноярске. Умница-красавица с золотым характером.
Гость
71 - 04.07.2012 - 10:49
68-Омский ГАЗМЯС >Неужели вышли в народ.....ТЬфу,Тьфу,тьфу.....малышульки.Гермес-вылитый папик,а Одиссей-Черешенка,только в мужском обличи и)
Гость
72 - 05.07.2012 - 10:05
Талисман Кубани, спасибо! Детки, действительно, получились - копии мама и папа.
Время идет и щенки уже вот такие


Гость
73 - 12.07.2012 - 19:39
Ну что, красивая, поехали кататься?! (с)



Папа щенков - Джей Ти Зевс Ред Рфйс Бой - Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион 10 стран, Юный Вице-Чемпион Мира 2010 в Дании, Чемпион НКП и пр. и пр.

Гость
74 - 14.08.2012 - 08:22
Наши рыжие мальчики.
Смайлстафф Юпитер



Смайлстафф Юстиниан (Юстас)



Ждут своих самых любящих хозяев.
Гость
75 - 19.08.2012 - 23:51
Омский ГАЗМЯС > какие лапуськи! щеночки - прелесть! Свадебные фото - отпад!
Гость
76 - 02.10.2012 - 10:42
marian,
спасибо! :)
Где все?!
Автор, ЛЮБА ША, Вы уже остаффбулились? :)
Танкисты, выходите из подполья! :) Как ваши дела - Танчик, наверно, уже папа? А чихуа купили?

А наш рыжий с белым мальчик Юстас находится в поиске самых лучших и любящих владельцев.
Умный, весёлый, общительный, заводной, с отличной психикой - настоящий друг и компаньон!
Гость
77 - 29.10.2012 - 19:49
так ) подъем темы.
так как остаффбулился, всем здрасте!
Гость
78 - 30.10.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от dikambr Посмотреть сообщение
так как остаффбулился, всем здрасте!
Ох... ну наконец-то! Стаффбулей на Кубани прибыло!
Привет. Сибирячка? )) Поздравляем Вас, чудесная у вас девочка)).
Гость
79 - 30.10.2012 - 11:07
Да да ) сибирячка ))
Интересно а 02.12.12 на выстовке владельцы стаффиков будут ?
Гость
80 - 30.10.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от dikambr Посмотреть сообщение
Интересно а 02.12.12 на выстовке владельцы стаффиков будут ?
Будут. По крайней мере, мы планируем. Может, кто ещё подтянется *косится на Танкистов*)). Так что приходите знакомится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены