К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

срочно! Подскажите кому в выходные можно показать собаку с раком груди?

Гость
0 - 30.05.2015 - 11:41
Основная информация
Разделсобаки
Темасрочно! Подскажите кому в выходные можно показать собаку с раком груди?
СообщениеСлучилась беда. Собаке 6,5 лет, не рожала.
Начала гладить пузик и увидела мутные выделения из одного соска. Последнее время она предпочитает полежать и плохо кушает (думала из-за жары). Худеть еще не начала.
Дело в том, что возить ее по врачам я могу только в выходные.
Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора по этим делам, но чтобы он работал по субботам и воскресеньям.
Заранее благодарна.



Гость
1 - 30.05.2015 - 11:57
Тут со всех сосков выдавливается...может я погорячилась и это эндокринологические проблемы.....
На всякий случай нужен контакт с эндокринологом и эндокринологической лабораторией, чтобы сдать анализы на гормоны.
Гость
2 - 30.05.2015 - 12:00
Размечтались. Нет у нас вет. эндокринологов и эндокринологической лаборатории.
Гость
3 - 30.05.2015 - 12:25
Может у нее ложная беременность.В любом случае лечение 2 р в неделю не вариант.
Гость
4 - 30.05.2015 - 12:30
А вообще клиники работают до 10 вечера, и вы напрасно сами ставите диагноз, когда была последняя течка?
Гость
5 - 30.05.2015 - 12:38
http://sobachieserdce.ru/index/kontakty/0-5
В выхгдные работают
Гость
6 - 30.05.2015 - 12:54
Вообще сейчас все клиники работают в выходные,а если назначат процедуры каждый день что автор будет делать?
Гость
7 - 30.05.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
А вообще клиники работают до 10 вечера, и вы напрасно сами ставите диагноз, когда была последняя течка?
Наверное я действительно поторопилась с диагнозом...Просто обалдела, когда ЭТО увидела (((((
Течка была в марте.
...Если лечение будет не очень длительное, то у меня получиться на несколько раз в будние дни сагитировать родных свозить собаку на процедуры.
Мне хотелось бы наверняка в входные попасть к квалифицированному специалисту, чтобы собаку лечили, а не вытягивали из меня деньги.
В прошлом году у моих родителей кота насмерть залечили (кололи 5 уколов от микроспории (производное гризеофульвина), обрабатывали наружно. Светиться в лучах Вуда он перестал. Был бодр и игрив. Но, напоследок, нам порекомендовали для профилактики еще таблетки от грибов подавать - и со второй таблетки кот в муках умер).
Поэтому я боюсь абы куда обращаться, да еще к дежурным врачам.
Гость
8 - 30.05.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
http://sobachieserdce.ru/index/kontakty/0-5 В выхгдные работают
Спасибо, хорошие отзывы в интернете и о Большой Медведице тоже. Но к кому попасть?
Гость
9 - 30.05.2015 - 14:06
автор, ничего плохого про Медведицу сказать не могу, но цены у них... Если Вас, конечно не смущает этот момент. От себя могу сказать, что я когда то обращалась в Б.Медведицу - хорошо, но ОЧЕНЬ дорого, потом по отзывам перешли в С.Сердце. Очень довольна. А врачи там все замечательные, по собакам слышала очень хвалили Александра Николаевича.
Гость
10 - 30.05.2015 - 14:55
vashasobaka.com.ua/zdorove-sobaki/lozhnaya-beremennost-u-sobak-simptomy-prichiny-lechenie/ Про ложную беременность у собак


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены