К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужна помощь!!!!!!!

Гость
0 - 08.03.2013 - 13:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСрочно нужна помощь!!!!!!!
СообщениеУ меня на передержке щенок мес5. Вчера вечером заболел. Я звонила женщине которая его привезла. Она отказалась лечить. Предложила мне самой решить эту проблему, уже второй раз. Говорит ,что стыдно но... Лечить я уже не в силах, щенок погибнет да еще и может заразить остальных. Нужен не один человек, чтобы его поймать, нацепить намордник, и свозить в клинику. Оставить у себя не могу.Я проживаю с мужем который к вечеру грозился выкинуть его на свалку.
Вот история этого щенка. Может тронет.
Здравствуйте, меня зовут Бакс.
Почему Бакс- расскажу в конце моего послания к добрым людям.
Жил я месяцев пять или шесть. Точно не помню, так как я не умею считать ещё. Я ещё маленький...
Жил я со своей мамой и папой, и ещё с двумя сестричками и двумя братиками.
Не совсем плохо жил, каждый день нам давали еду, как похолодало, у меня с моими сестрёнками и братишками даже появилась будка.
Но вот 16 февраля, нас почему то покормили очень рано, ещё темно было, и тётя другая была. Мне не очень много еды досталось, но теперь я понимаю, что это было моё счастье.
Мои папа и мама умерли достаточно быстро, по сравнению со мной, братик один очень долго боролся, и я очень долго. Я пытался вылезти на дорогу, чтобы меня заметили, я кричал: " Я живой!!!!".
тут вышла тётя, которая кормила нас с моими родными каждый день... Был дождь, мне было очень холодно и мокро, а лапки, которые бегали ещё только недавно, почему то не хотели этого делать в этот день.
Мне было больно, и я плакал... Тётя, завернула меня в тёплую тряпочку, и куда то повезла....
я никогда раньше не катался на машинке, но было тепло, я заснул...
Привезли меня в куда- то, там мне делали уколы, капельницы, ещё что то, только я уже не совсем помню.
Дальше добрая тётя Света, согласилась взять меня пожить к себе, она всю ночь была возле меня, я думал, что умру, но она мне не давала. Она очень добрая!
Дальше приехала другая тётя, тётя Сулико, она опять меня катала на машинке, опять мне делали капельницы и уколы, а потом я вернулся к тёте Свете.
она опять была со мной. Вдруг я так захотел кушать, что скушал всё, что у тёти Светы было, и выпил её кефир.
И мои лапки заработали!!! Я стал вставать и просить ещё кушать.
И в доме я не жил никогда! Так здорово здесь- может это моя мама? моей то нет уже, хотя я вряд ли это ещё понимаю. Всё так страшно вокруг, новые запахи, ещё собаки, которым тётя Света ещё помогает- она очень добрая! Жалко, что она не сможет меня оставить у себя навсегда- я бы её очень любил!
Как я слышал, нас всех отравили таблетками от туберкулёза, только это очень больно, ЛЮДИ, что же вы делаете?! Все мои родные очень плакали, когда поели...
А Бакс я потому, что очень много материального и морального в меня вложили. Только я смогу отдать ВАМ только любовью, я уже вполне здоров, только осталось научиться не бояться людей, которые, наверное, не все такие злые, как та тётя, которая нас кормила нас ночью. Я буду проглистогован и проблохастен))) Через недельку, когда поправлюсь совсем.
Ищу свою новую маму и папу. Буду любить вас всех, если я остался жить, то значит для чего то?
Я буду среднего размера, сантиметров 50 в холке.
А уж любви у меня на километры!
Светлана 8-988-487-09-27



Гость
1 - 08.03.2013 - 14:26
Могу предложить помощь в скрутке щенка и отвозе в клинику доверие, завтра везу туда мышку на прививку. Еду на такси. В одиночку не скручу,нет навыков с собаками. Если еще кто отзовется
Гость
2 - 08.03.2013 - 14:26
На передержке он у меня бесплатно. Вот наверно почему бесплатно не берут.)
Гость
3 - 08.03.2013 - 14:27
Так понял,краснодоговский пес?значит,везти туда?
Гость
4 - 08.03.2013 - 14:29
Спасибо, Колумбиец)))Надеюсь, что еще кто-нибудь откликнется.
Гость
5 - 08.03.2013 - 14:30
Нет не краснодоговский, в любую клинику везти.
Гость
6 - 08.03.2013 - 14:53
У меня 3х мес. щенок хаски, за свою недолгую жизнь уже переболел пироплазмозом, проткнул гортань штырем, долго лечили поэтому не успели вакцинировать. Я не могу оставить Баксика у себя. Его надо срочно изолировать. Обидно, это все знает хозяйка Бакса. И не чем не хочет помочь.
Гость
7 - 08.03.2013 - 15:26
А с клиники щенка куда?
Гость
8 - 08.03.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от колумбиец Посмотреть сообщение
Могу предложить помощь в скрутке щенка и отвозе в клинику доверие, завтра везу туда мышку на прививку. Еду на такси.
Вы планируете своего непивитого щенка везти вместе с больным?
Гость
9 - 08.03.2013 - 16:02
Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
непивитого
непривитого
Гость
10 - 08.03.2013 - 16:52
Я написал,а потом подумал. Нет, только раздельно. Причём шмотку сниму на пороге,переоденусь и старую выкину. Без шуток. У жены кошка тем летом от чумы умерла
Гость
11 - 08.03.2013 - 18:20
А обувь, а по воздуху...я бы даже улицу эту объехала стороной, если бы у меня в доме были непривитые щенки.
Гость
12 - 08.03.2013 - 18:36
У нас кошки :-) из них трое с неправильными прививками - мы не сделали повторную через 3 недели. Но - все равно подбираем на улице больных, возим в клинику, домой их - нет, но одежда...да. Так, на бога надеясь
Гость
13 - 08.03.2013 - 18:52
охренеть У нас сейчас простуда валит Так у каждого......находим туберкулез Ребята дышите через раз Ну а так как я стомат... то лет 30 назад должна была умереть от сифилиса.гепатита.спида и туберкулеза.Что за страсти существуют меры предосторожности.защиты Перчатки бахилы и просто разовый мед халат стоит все копейки,а щена в коробку или мешок (целовать не надо.)Удачи! спасать все равно надо А вот кто бросил щенка я б озвучила.чтоб никто больше не связывался с ней
Гость
14 - 08.03.2013 - 18:57
Мы с женой тоже так считаем. Элементарные меры принимаем, но если имеешь дело со спасением уличного зверья - тут лучшее средство молитва :-) .
Гость
15 - 09.03.2013 - 10:32
Позвонила сейчас хозяйке Бакса. Она сказала заберет и выкинет его в поле. Люди!!!!!!!! Давайте быть милосердными прежде всего к друг другу!!! Любить искренне и помогать . Что же Все мы такие алчные, денег нет, т. к нечем заправить джип.((((( А песа мучается. Я не могу поехать в ветеринарку.Кто не верит!!!Кому интересно мне сейчас моя семья самой начала сбор денег на лечение в контакте можно посмотреть Светлана Муковоз.
У песы кажется пироплазмоз это не заразно ,но каждая минута на счету. Добрые люди откликнитесь помогите отвезти песу в клинику!!!!!!!!!!!
Гость
16 - 09.03.2013 - 12:26
Колёса есть, но в одиночку не скручу собаку
Гость
17 - 09.03.2013 - 18:15
Спасибо, скручивать уже не нужно он очень слаб. Когда делали укол даже не дернулся. Вызвала врача на дом в долг, потом подъехала Сулико(очень хороший человек), оплатила) На взятие анализов у нас денег не было и врач стал лечить от пироплазмоза. Нужно было посмотреть цвет мочи, но при враче никак не получалось , а когда уехал Баксик сходил и стало ясно ,что это не пироплазма. На завтра нужны деньги если кто сколько может, помогите, нам бы сделать анализы, чтобы установить диагноз. Я живу в районе ЭНКИ. Врач дает квитанцию. Я могу дать его тел.тому кто сомневается. Лишь бы Баксюша дожил до утра.
Гость
18 - 09.03.2013 - 18:17
Напишите в кличку номер сберкарты или голодный телефон
Гость
19 - 11.03.2013 - 10:41
Спасибо всем кто откликнулся!!! Вчера вечером Баксюша уже немного покушал, температура спала. Но помощь еще очень нужна. Что-то в личку написать номер карты не получается. А если здесь наверно забанят. Я укажу номер карточки на страничке в контакте Светлана Муковоз.
У меня домашняя передержка(т.е. не более 1-3 животных,находящихся в доме) На улице 4 будки, для двух бездомных, и 2х моих. Сейчас моих пришлось посадить в одну будку. Только разнимала, чуть не загрызли друг друга и меня) Очень нужна мужская помощь , доски какие-то есть, может откликнется кто-нибудь сколотить будочку для Бакса. Нужен корм и деньги на дальнейшее лечение, у песы еще кожная болезнь. Вчера с Сулико( девушкой которая всё это время помогает нам) обсуждали-рассуждали, что правильно. Выпустить его на волю или лечить дальше? Я не знаю ответ... А вывезти не могу.
Гость
20 - 11.03.2013 - 14:30
Баксику опять поплохело, Опять вызвала врача, капать нужно каждый день еще дня три минимум(((((((((((
Гость
21 - 11.03.2013 - 18:27
Диагноз какой?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены