К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно найдена породистая сука рыжего окраса

Гость
0 - 11.02.2015 - 11:37
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСрочно найдена породистая сука рыжего окраса
СообщениеСегодня утром найдена в Краснодаре пос. Колосистый в районе ул. Звездная красивая собака (сука) рыжего окраса уши и морда зачернены, порода похожа на боксёра, но я могу ошибаться, собака в строгом ошейнике, добрая и отзывчивая от еды отказалась.
Телефон 8-918-484-50-90 Наталья
Уважаемые модераторы прошу не удаляйте тему! Собака потерялась недавно и чем быстрее найдутся хозяева, тем меньше стресса получит собака. Информация размещена мной по просьбе людей кто нашёл собаку.









Гость
41 - 12.02.2015 - 16:27
Я надеюсь это тот мужик который ее украл одел на нее строгач...
Гость
42 - 12.02.2015 - 16:44
Просто странная история,если собака добрая нафика одевать такой ошейник, если агрессивная то как ее украли? Я бы побоялась к посторонней собаке подходить, тем более такой.
43 - 12.02.2015 - 16:53
Фуф, ну слава Богу!!! :))
Гость
44 - 12.02.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Непонятно зачем крали?
Поверьте моему многолетнему опыту - никто собак не крадет. А если и крадет, то это случается ОЧЕНЬ редко, и то,с собаками,которые имеют не малую материальную стоимость. В остальных 99% случаев, когда хозяева говорят, что собак "украли", они просто прикрывают своё ротозейство, а то и прямую безответственность. Кому надо идти на риск, что бы украсть чужую собаку? Например, как эту не молодую боксершу? Кому она нужна? Для чего? Достаточно зайти на "Авито", там собаку любой породы можно найти совершенно бесплатно. У меня в приюте сидят 30 породистых собак, отдаю бесплатно, и месяцами не могу найти им хозяев. Вот МОЛОДУЮ боксершу неделю назад с горем попалам пристроила, после нескольких месяцев поиска хозяев.
Чаще всего хозяева говорят, что их собаку "украли" после того, как сами выпускают собаку на самовыгул и однажды она не возвращается домой,либо когда гуляют без поводка и собака сбегает на прогулке. Вот после этого они и начинают бить себя кулаком в грудь и придумывать различные детективные истории о краже собаки. Даже если собаку и украли, то для чего, что бы снова отпустить её на улицу? Смешно. Я давно уже в эти истории не верю, т.к. сталкиваюсь с этим постоянно.
Гость
45 - 12.02.2015 - 19:47
Особенно смешно бывает слушать истории о том, когда КТО-ТО залез во двор и украл Азиата, Кавказца, Питбуля, ну и далее по списку.))
Гость
46 - 12.02.2015 - 20:29
+100500, сказочники
Гость
47 - 12.02.2015 - 21:15
Создавая эту тему на форуме у меня и людей, подобравших собаку Линду было только одно желание поскорей найти хозяев и вернуть собаку.
Хозяева нашлись.
Всем спасибо.
Модераторы вам отдельное Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены