К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СРОЧНО. Машина сбила кошку.

Гость
0 - 17.08.2013 - 08:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСРОЧНО. Машина сбила кошку.
СообщениеГолова слева рассечена от между глазом и ухом от макушки до нижней челюсти. Слева на плече гематома пытается встать, встаёт с трудом не наступая на переднюю левую лапу. Дёсна белые, язык чуть высунут. Чем можно помочь в домашних условиях ?



Гость
1 - 17.08.2013 - 08:33
как минимум продезинфицировать. А как максимум - в клинику. Кошка если общественная, может, в Краснодог?
Гость
2 - 17.08.2013 - 09:02
Кошка соседская они сказали нянчиться не будут им проще добить. Взяла кошку поехала в ветеринарку. Но сегодня воскресенье будет ли работать х.з.
Гость
3 - 17.08.2013 - 10:21
2-Я_АнКа >все клиники в Крансодаре (если вы здесь) работают ежедневно. удачи кисуле! спасибо, что озаботились ее жизнью!
4 - 17.08.2013 - 11:50
2- сегодня вообще то суббота. а некоторые клиники работают даже круглосуточно. соседи Ваши, хозяева кошки чудовища! им это безразличие еще не раз аукнется. Вам с кошечкой удачи и скорейшего выздоровления!
Гость
5 - 17.08.2013 - 12:00
Ну да суббота:) Мы в Смоленской живём, поехала в Афипскую под монолог соседей что они мне такси оплачивать не будут. Голову зашили, на лапу гипс наложили, по хорошему спицу туда надо, но нет у нас такой услуги. Приехала, соседям говорю: Забирать будете? А они: Нет, нам уже котёнка пообещали дать, вот так то...
Гость
6 - 17.08.2013 - 12:22
5-Я_АнКа >в Краснодог! Заберут насовсем! Адрес скину в личку
Гость
7 - 17.08.2013 - 13:13
Да пусть уже живёт, в краснодоге и так хватает, все равно она есть ходила к нам. Я вот только хренею с соседей, пришла сейчас ко мне соседка и спрашивает: Ну что кошечка живая? Говорю: Живая ! (ну думаю одумались) Ага, щас ! Она мне: А вы нам котёночка не подарите по соседски ? (от моих британцев) я ей сказала что послать я её могу по соседки, она обиделась... На что?!
Гость
8 - 17.08.2013 - 13:15
Цитата:
Сообщение от колумбиец Посмотреть сообщение
в Краснодог! Заберут насовсем!
Это точно, насовсем.
После того, как несколько определенных к ним кошек, одна за одной отправились на радугу от таинственного "вируса", ПМСМ лучше дать шанс выжить на улице чем к ним.
Крайняя пара, осмотренных и приговоренных Олей, не оствавленная им хвостов, у новых хозяев превратились в здоровых, наглых кошек, не собирающихся в ближайшее время умирать.
Но, это лично мой опыт, кому то везет, Краснодог уже давно не тот добрый Айболит, что был в начале.
Гость
9 - 17.08.2013 - 13:20
Я уже с людей и не "хренею". Встретила на неделе у дома соседка, говорит - ложусь в больницу, надо куда-то на время двоих кошек. Сколько это будет стоить? Ответили - минимум 70 рублей в сутки. Спрашивает: а усыпить?не дешевле выйдет?
В чем парадокс - она этих кошек не стерилит, грех, мол. Грех лишать кошек удовольствия! А котят топить тоннами не грех! И усыпить этих кошек, о чьем удовольствии ты заботишься! Усыпить, ради десяти дней, потому что на пару сотен дешевле передержки! Yahooею
В общем, насмотрелись мы на такую сволоту, и даже расхотелось нам олигофренов с "вкусняшками" и пневманутых мочить. Чем такие клюшки, спрашивается, лучше...
Гость
10 - 17.08.2013 - 13:22
8 - подтверждаю, из того количества, которое мы втроём за три года перевозили в приют, в живых остались только двое, и то не проверишь, потому что их вроде пристроили.
Гость
11 - 17.08.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от колумбиец Посмотреть сообщение
и даже расхотелось нам олигофренов с "вкусняшками" и пневманутых мочить
Гость
12 - 17.08.2013 - 20:00
7-Я_АнКа > отличный ответ! браво! :) я бы еще не так послала. Если спица нужна - привозите в Краснодар, здесь есть хорошие ортопеды, тот же Борщ дорого, думаю, не возьмет, узнав вашу истоию. Ну и желательно позже кошечку стерилизовать, чтобы ее дети к этим же выродкам опять в лапы не попадали.
Гость
13 - 17.08.2013 - 20:22
Вот тоже подумала про Борща, у неё ещё и челюсть нижняя выбита перелома вроде нет, выступает вперёд и сдвинута чуть в бок, челюсть не закрывается где то на пол сантиметра. Сколько дней у нас есть на вправление челюсти и вставку спицы, надо же рентген будет. У них есть ? Помню лет так двенадцать назад рентген коту делали в человеческой больнице на Ставропольской.
Гость
14 - 17.08.2013 - 20:24
рентгена там нет, ближайший на Бабушкина у Резникова. в принципе Борщу можно и на сотовый позвонить, проконсультироваться. челюсть думаю надо вправить :(((
Гость
15 - 17.08.2013 - 21:43
Можно телефон Борща в личку. И как вы думаете сколько примерно хотя бы по деньгам это обойдется ?
Гость
16 - 17.08.2013 - 22:14
15-Я_АнКа >ловите.
Гость
17 - 18.08.2013 - 18:30
Спасибо. Позвонила, нас записал на вторник. Гипс засранка опять сняла, вот она страдалица

Гость
18 - 18.08.2013 - 18:34
гипс кошке - это, по-моему, бред. рада, что киса попадет к Борщу
Гость
19 - 18.08.2013 - 19:59
моему котенку гипс ваяли, в результате, гипс ходил ходуном, лапа срослась не ровно, хирург уверял, что вывих в таком месте, что лучше никак невозможно, после поехала к Борщу, лапку спицей выправил, жалко только котейку, пришлось мучиться дольше.
Выздоровления Вашей коше, жаль, что таких горе-хозяев великое множество
Гость
20 - 18.08.2013 - 20:52
Она ещё и беременная...
Гость
21 - 19.08.2013 - 00:10
20-Я_АнКа тогда надо просить сразу стерилизовать, ибо нафиг...
Гость
22 - 19.08.2013 - 22:16
а когда собираетесь везти? Может я смогу вас транспортировать? Пока свободна после работы и в субботу-воскресенье думаю тоже ничего особенного не запланировано. 8-*928-439-23-74 Света
Гость
23 - 20.08.2013 - 07:23
Спасибо, думаю сами справимся. Со Смоленской до Афипской идёт маршрутка, а оттуда прям до клиники доедем, там уже Муж на машине заберёт.
Соседи загонять так и продолжают:( шавочка у них маленькая есть, так вот она вчера по дороге рассекала, пошла позвала соседей, заверните говорю собачку она ж под машину попадёт, на что мне ответ: А она под калиткой выскакивает ! Молча пошла домой, взяла пару кирпичей, засунула щенка во двор под калитку и подпёрла кирпичами дырку. Сказав соседке, что если её раскатает машина, продам на них в суд и обязую вернуть наши полтора метра участка которые они ещё при бывших хозяевах скомуниздили (а в длину по всему участку не много ни мало это полторы сотки получается) может так до них дойдёт что нибудь...
Гость
24 - 20.08.2013 - 11:53
выродки просто
25 - 20.08.2013 - 12:02
23-Я_АнКа >соседи-алкаши?
Гость
26 - 20.08.2013 - 16:30
Фух, всё. Сделал Валентин Викторович кошку как новую, только теперь без способности к продолжению рода. Я вообще у него была последний раз лет тринадцать назад, хорошо когда такие люди не меняются, такой же как и был внимательный и толковый дядька:)
А соседи у нас не алкаши, молодая пара с тремя детьми, хотя у них и дети так же по дороге бегают:(
27 - 20.08.2013 - 16:32
26-Я_АнКа >ну и отлично!)
значит, соседи такие. Им плевать на всех..
Гость
28 - 20.08.2013 - 18:45
26-Я_АнКа > Спасибо, что есть такие люди, как вы. Удачи.
Гость
29 - 20.08.2013 - 20:16
Анка, Вы молодец. А мне последнее время попадаются только сбитые животные уже без признаков жизни. С одной стороны их дико жалко - может получилось бы спасти, с другой - неизвестно сколько бы они еще после этого мучались. Сегодня опять унесла с дороги кошку, которую сбили видимо максимум минут за 10 до того как я ехала


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены