К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

срочно куплю порошок Ренал (зеленый)

Гость
0 - 27.07.2016 - 23:03
Основная информация
Разделкошки
Темасрочно куплю порошок Ренал (зеленый)
СообщениеПомогите найти порошок Ренал (зеленый) без слова адванс, Ренал адванс есть. Порошок Ренал нужен срочно для кошки с хпн. Наш заканчивается, а она только на нем и живет. обзвонила все аптеки краснодара и ростова нигде нет. связалась с интернет-магазинами москвы и питера ответили что в России сейчас нет новой поставки из Италии. Может у кого остался из прежней партии (только не просроченный, пожалуйста). Куплю хоть 2 упаковки причем без разницы Ренал для собак и Ренал для кошек - один состав размер упаковки разный. Живу в Майкопе, но в Краснодаре есть брат, подъедем в любое место в любое время. Откликнитесь, кто может помочь. Куплю за цену, какую скажите. Спасибо Анна



Гость
1 - 28.07.2016 - 00:07
Дело в том что Ренал Эдвансед на порядок выше и круче, чем просто Ренал. Разница в том,что Ренал на начальном этапе заболевания, а Ренал Эдвансед на поздней стадии, т.е.более действенный.
Гость
2 - 28.07.2016 - 00:09
У меня просто на данный момент два ХПНщика. Могу рассказать всю схему лечения.
Гость
3 - 28.07.2016 - 23:22
добрый день. это абсолютно разные препараты. да на поздней стадии добавить надо ренал адванс, что мы и сделали (кстати, адвансед уже нет в магазинах, новая партия пришла в мае ренал адванс). разница в адванс те же компоненты кроме одного самого важного нет травы леспедеца, которая была в адвансед и найти отдельно ее невозможно. Так вот ренал адванс витамины группы Б и бактерии можно найти альтернативу. а попробуйте найти 3 компонента ренал: карбонат кальция,цитрат калия и хитозан в чистом виде, на меня в аптеках смотрят как на ненормальную. Например. есть карбонат кальция в никомед Д3 но Д3 кошкам мало нужен и он накапливается в организме. или калий (причем не цитрат, а нужен именно цитрат) идет в лекарствах вместе с магнием (панангины всякие) а магний при хпн нельзя, хитозан есть эваларовский но там таблетки с таким количеством добавок. короче самому изготовить такой порошок нереально. и мы не на Украине или европе живем, чтобы можно было купить альтернативные фосфор-биндеры всякие ренальцины ипакетине и др. В ренале три компонента работают в связке одновременно карбонат кальция связывает фосфор а цитрат калия не дает повыситься кальцию выше нормы тем, что выводит его не через почки а через кишечник и снижает мочевину, хитозан снижает креатинин и азотистые шлаки. Вот и выходит адванс (если бы не было в продаже) альтернатива есть, а Реналу - увы, нет. у меня кошка была без положительной динамики на мощном лечении капельниц и лекарств и нас отправили умирать сказали не мучить животное, шансов нет (просто лежала и все тельце тряслось). договорились об эвтаназии, но за 3 дня до даты пришел в магазин порошок Ренал (который мы заказывали и ждали 3 недели) слегка просроченный до июля, все равно решили купить хоть 3 дня подавать и кошка ожила за 3 дня , не узнать стала мурлыкать, гулять глазки веселые. если бы не отсутствие аппетита можно подумать что здоровая кошка. И вот уже полтора месяца никаких лекарств и уколов только порошок Ренал (и через 2 недели привезли из краснодара порошок Ренал адванс как ваш но без травы леспедеца) кошка нормально себя чувствует, но наш волшебный порошок заканчивается через 2 дня. поэтому я и ищу....только это наше спасение. напишите как вы лечитесь. всего вам хорошего удачи с уважением анна майкоп
Гость
4 - 29.07.2016 - 00:12
Давайте Адванс и Леспефрил. И Бог вам в помощь, будет не хуже, чем ваш волшебный Ренал. Но,этого мало.Лечение комплексное к
Гость
5 - 29.07.2016 - 00:19
Кстати Леспедезу убрали не только из адванседа но и из простого Ренала Потому что она перегружает почки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены