К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Состав сухого корма

Гость
0 - 22.04.2015 - 16:55
Основная информация
Разделкошки
ТемаСостав сухого корма
СообщениеТут вот намедни доступ появился к экструдеру и гранулятору, а так же сырью для рыбных комбикормов. Есть как бы желание наделать немного корма для своих кисонек, будь эти сволочи неладны. Кошаки уличные, поэтому Рояль Конины видят весьма редко, в основном им перепадают самые дешёвые сухие комбикорма из магазинов и время от времени животные умудряются стащить рыбу.
Собственно я знаю что сырой рыбой кошек кормить низя - эволюционно у них не сформировался комплекс ферментов для переваривания подобной пищи. Меня беспокоит вопрос о переваривании не рыбы как таковой, а самой рыбной муки, так как мясокостной или кровяной у меня в наличии нету. Вообще так же интересно чего и сколько производятлы пихают в свои корма для кошаков?
Такие вот дела.



Гость
1 - 22.04.2015 - 18:31
Кот на даче прожил 15 лет, регулярно поедая свежую рыбу (в среднем в него помещалось 10 верховодок размером с пачку сигарет), на пищеварение не жаловался
Гость
2 - 22.04.2015 - 19:07
1-Адам Вощщивтащибжъ >Конечно не жаловалсо - он же кот! Как он может жаловаться?
3 - 22.04.2015 - 23:08
ну как- сделать печальные глаза, присесть, попыхтеть цыбаркой, взглянуть с укором, типа- вишь, до чего довел- рыбу ем...сырую..
и поплестись , ломая кустарники, и приглаживая траву брюхом..
Гость
4 - 29.04.2015 - 07:09
Да, да, да
Гость
5 - 15.02.2019 - 03:40
Цитата:
Сообщение от Wasder Посмотреть сообщение
не сформировался комплекс ферментов для переваривания подобной пищи
Там мышцы и немного ленок. Переварят, раз мышей не препарированных едят.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены