К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SOS!!! Кто отдавал рыжего котёнка парню на остановке в п. Лорис!!!

Гость
0 - 06.08.2014 - 16:25
Основная информация
Разделкошки
ТемаSOS!!! Кто отдавал рыжего котёнка парню на остановке в п. Лорис!!!
СообщениеПозвонила знакомая, которая была с ребёнком и сумками(предупреждая реплики "а что сама не забрала"). Сегодня состоялась передача в "добрые" и "надёжные" ручки рыжего котёнка на автобусной остановке в пос. Лорис. Приезжали мужчина с женщиной на белой машине. Больше никакой информации о тех, кто передавал, нет. Парень забрал котёнка и пошел к переезду. Там котёнок вырвался и убежал, парень обречённо махнул рукой и потопал дальше. Может кто-то знает людей, кто передал рыжую кроху. Пожалуйста, у кого есть возможность, перепостите по соцсетям!!! Спасибо! Телефон женщины с ребёнком, которая видела это, 8-918-387-57-69.



Гость
1 - 06.08.2014 - 19:33
Номер телефона сама женщина просила вас опубликовать??
Гость
2 - 06.08.2014 - 21:31
1-Скорпион > он тут не в первый раз публикуется

Щеночки в добрые руки!
Отдаем котят разных окрасов
Гость
3 - 06.08.2014 - 21:53
эм... а какого результата пытаются добиться от перепоста в соцсетях?
ну узнаете кто отдал его, что дальше?
Гость
4 - 06.08.2014 - 22:00
Я без переноски не отдаю.Один молодой человек даже разозленный выскочил из моего кошкиного дома,когда я ему сказала,что без переноски не отдам.
Гость
5 - 06.08.2014 - 23:09
4-GROE > а в чем прикол? Имею ввиду со стороны молодого человека?
Гость
6 - 07.08.2014 - 05:46
Тоже прикола не пойму. Не всегда получается все делать "по фэншую".
Гость
7 - 07.08.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
1-Скорпион > он тут не в первый раз публикуется Щеночки в добрые руки! Отдаем котят разных окрасов
Просто женщина которая не раз помогала бездомным щенкам и котяткам (выхаживает их, лечит от всяких болячек которые они цепляют на улице и находит им дом), стояла на остановке и видела сию картину.
Чего она хочет? Сказать владельцам кто отдал в якобы хорошие ручки, что их котеночек теперь будет очередным бездомным, если его не переедет машина. А парню видимо очень был нужен этот котенок, что он просто махнул рукой и ушел.
Я когда своих раздавала, я отвозила их владельцам в дом, затем интересовалась как они прижились. Еще говорила, что если что случится всегда приду на помощь.
А они ну хотя бы коробку какую нибудь дали.
Эта тема чтобы люди, что отдали котенка узнали судьбу их подопечного, и если они не хотят повторения, то пусть сделают из этой ситуации хоть какие-то выводы.
Гость
8 - 07.08.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от angel_or_demon Посмотреть сообщение
Тоже прикола не пойму. Не всегда получается все делать "по фэншую".
При чем тут фэншуй и прикол?Еще разговаривая по телефону предупреждаю,чтобы взяли переноску,так как кот может убежать.Вот и все.
Гость
9 - 08.08.2014 - 13:03
7-7oksana773- Спасибо! А то не могла ответить: интернет висел.
Скорпион - я всегда спрашиваю у людей (независимо, волонтёры это или нет), прежде, чем публиковать какие-либо данные.
Гость
10 - 08.08.2014 - 13:19
в том числе и по этой причине не отдаю котят в частный сектор: кинут во дворе "погулять" и считай пропал ребенок.
Гость
11 - 08.08.2014 - 20:27
я без переноски не отдаю
Гость
12 - 08.08.2014 - 22:00
Был случай. Отдали в хорошую семью, все соблюли. А потом в гости пришли с ребёнком. Этажеребенок хлопнул ладонями котёнка по ушам и кровоизлияние в мозг. О чем тут говорить? Этажеребенки всюду...
Гость
13 - 08.08.2014 - 23:03
12-Merry_Somalian > чего? чего?
Гость
14 - 09.08.2014 - 15:09
Ну,я имею в виду, что сдали в переписке,в "хорошие ручки" с сеткой на окнах. А как вы защитите малыша от детей? Часто одно только общение с юным натуралистом пришедшим в гости заканчивается для котёнка смертельным исходом
Гость
15 - 09.08.2014 - 15:10
*в переноске
Гость
16 - 09.08.2014 - 21:02
Про общение с детьми, надо вобще отдельную ветку создавать. Мне рассказывали, что два ребенка гуляли и нашли щенка, один мальчик взял щенка и начал стучать им по бетонным ступенькам головой, второй начал заступаться за щенка. Короче больше они не дружат и мама обещала проконтролировать, чтобы они никак не пересекались. Воспитание детей и объяснение, что с животными надо обращатся осторожно, никто не отменяет.
От этого никто не застрахован, мы же не спрашиваем справку от психотерапевта на каждого члена семьи.
Но мы можем обеспечить сохранность животинки до прибытия к новым хозяевам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены