К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собаки Крымска. Им нужна помощь.

Гость
0 - 10.07.2012 - 18:57
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСобаки Крымска. Им нужен дом.(в частности, немецкая овчарка)
СообщениеБыла в Крымске сутки..Описывать весь этот ужас не буду, нахожусь до сих пор в шоке..Но не о том.
Если по теме, видела очень много собак, оставшихся без дома. Про дворняг писать смысла нет, их и у нас много((( Но бегает много породистых. Чау-чау, дратхарт (к сожалению их местоположение не помню) и немецкая овчарка, это те, кого я видела буквально за 5 минут езды по Крымску.
С последней общалась все время моего там нахождения. Ласковая, общительная девочка, правда очень худая((
К сожалению, возможности забрать у меня ее нет, так как нет ни машины, ни места, где ее держать. Если кто-то решит взять себе это чудо, могу поехать с Вами и помочь довезти.




Отредактировано Скорпион; 12.07.2012 в 23:45.
Гость
41 - 19.07.2012 - 17:14
Были вчера в Крымске.Раздавали корма и вет.препараты для животных.Видели целые кварталы брошенных домов с такими же брошенными в них собаками. Никто их от туда не забирает, никому они не нужны. Хотели оставить кому-то корма, что бы собак подкармливали пока они ждут своей очереди на отстрел, но там вообще на целом квартале нет людей, все бросили свои дома и уехали, даже некому этим бедолагам корма подсыпать и воды наливать. А собаки продолжают нести свою службу даже тогда, когда экскаваторы сравняли с землей то, что когда-то было их домом. Смотреть на это не возможно.
Гость
42 - 19.07.2012 - 19:38
41-Linda > Ух ты!!! Замечательно!!! А кто-то тут орал, что "занимайтесь, девочки, краснодарскими собаками, в Крымске всё отлично, все собаки при хозяевах"
Гость
43 - 19.07.2012 - 20:26
Илон, какой жуткий кошмар....
Гость
44 - 19.07.2012 - 20:41
на вторые сутки после трагедии я была в Крымске с 20 мешками корма и привезла от туда 3 соб и 4 щенков Малыши уже пристроены (правда один сейчас приболел) Собаки еще у меня А вот в третью поездку привезла раненную собаку пришлось удалить травмированный глаз.Но с ней легче просто когда раздавали помощь одна из женщин попросила помочь ее собаке которая попала в поток и пришла через 5 дней но побитая.Собаку отвезу ей обратно через неделю.а на ее место может кого-нибудь захвачу.Сегодня привезли с Крымска мои коллеги врачи кошку с двумя котятами трехцветку.немного отмою ее и в понедельник начну пиарить
Гость
45 - 19.07.2012 - 22:13
44-cnjvbr >Оль, я вчера тоже от туда щенка привезла, не выдержала. В субботу Надя раненную собаку привезет. Хозяева у нее есть, но лечить ее там возможности нет.
Гость
46 - 19.07.2012 - 22:13
к п.41
вчера еще из Крымска "захватили" щенка крупного и жутко истощенного маленького котенка.. :( Действительно, ситуация там просто ужасная, как с людьми, так и с животными..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены