К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собаки будут одни ездить в поездах

Гость
0 - 24.08.2018 - 15:07
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСобаки будут одни ездить в поездах
СообщениеРоссийская компания «РЖД» собирается ввести новую услугу для хозяев собак и кошек. Домашние питомцы смогут самостоятельно ездить в багажных купе в Москву, Казань и Иваново.
Новая услуга будет доступна с 16 июля 2018 года на 13 маршрутах. Сначала за питомцами будут следить проводники. Из Санкт-Петербурга можно будет отправить собаку в столицу, Казань и Иваново. Самым дальним направлением является рейс Москва-Чита. Стоимость перевозки составляет 730 рублей. Отправлять животных необходимо только в клетках в багажном купе. С ними можно отправить документу, еду и воду и только одну игрушку. Передавать собак на станции назначения проводники будут только по паспорту, номер которого хозяин должен указать в заявлении. Выгул питомца во время рейса не предусмотрен.
Один отправитель может посадить на поезд не более 6 животных. Максимальный размер «посылки» составляет 180 см, а вес – до 75 кг. В купе пускают только собак, кошек, черепах, птиц, хомяков и кроликов.



Гость
1 - 24.08.2018 - 15:49
За 730 руб. проводник и не посмотрит в сторону собаки.
Гость
2 - 24.08.2018 - 18:38
1-Оригато > Так реклама на сайте есть у РЖД - отправка детей с проводником, тоже не взглянут?
Гость
3 - 24.08.2018 - 20:21
2-Скорпион > Ни один нормальный родитель и ни один заводчик этой услугой не воспользуется.
Гость
4 - 24.08.2018 - 20:36
2-Скорпион >ну дети это дети, тут и ответственность другая, а животные в клетке в багаже на фиг никому не нужны будут.
Гость
5 - 24.08.2018 - 20:53
Думаю если раньше у проводников это была типа "шабашка", то теперь она же будет, но официально)
Гость
6 - 25.08.2018 - 09:31
5-Скорпион >Возить будут официально, но я думаю за уход и внимание все равно будут платить.
Гость
7 - 25.08.2018 - 09:35
3-vgr > А я думаю воспользуются и тем, и другим! А как отправляют собак через океан курьерскими службами? ведь пользуются же заводчики!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены