К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собака не доносит до улицы...Хелп!

Гость
0 - 06.11.2017 - 23:35
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСобака не доносит до улицы...Хелп!
СообщениеПомогите советом. Есть спаниель. Пошёл 15 год. В последнее время перестал доносить до улицы "маленькие" дела. Живём на 11 этаже. Всегда выход 2 раза в день на прогулку. Практически в одно время. Сейчас стараемся чаще. Но не смотря на количество выходов. Только к лифту или в лифт. Сразу попис! Крайне редко может сделать дома. Но это очень и очень редко.Только если не сразу ведут после пробуждения утреннего. Конечно в лифте убираем!!! Но сам факт. Понимаю, что собака старая. Прошу мужа свозить на анализы. не верит. Говорит, что дома он не ссыт же... А как только к лифту, то сразу беда... Я запуталась. Но считаю, что права с анализами! Если так, то какие нужно? и сколько это может стоит?
Спасибо.



Гость
41 - 17.11.2017 - 12:47
Мы в Доверие обращались. Разве есть лучше клиника?
Гость
42 - 17.11.2017 - 15:50
41-Лунная_дорожка >Вот в Доверии нам как раз "бронхит" вместо сердца и лечили! Сейчас мы на Суздальской 1 лечимся в "Персона-Вет".
Гость
43 - 17.11.2017 - 18:43
42-Z4 > ну не знаю. Я доверяю диагнозу. 15ый год собаке! У спаниелей средний возраст 13-15 лет. В прошлом году пришлось свёкрам 15тилетнего кота усыпить от той же болячки.
Меня интересуют подробности, может кто в курсе, что такое почечная недостаточность....
Гость
44 - 17.11.2017 - 21:48
Лунная дорожка> насколько мне известно, это приговор (((.
Гость
45 - 17.11.2017 - 23:20
44-Крош > спасибо:,-((((((
Гость
46 - 19.11.2017 - 18:28
Хелп №2!!! Перестала понимать собаку. Иногда возвращаются прежние поскакушки при встрече хозяев. В большей части случаев не ходит на пеленку, не гадит у лифта-всё доносит до улицы. Вроде радоваться надо, но чтото меня беспокоит.... Может успокоительное действует или облегчение перед самым страшным... У кого есть что сказать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены