К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собака и шиншила

Гость
0 - 20.02.2012 - 19:23
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСобака и шиншила
СообщениеКогда гуляем со своей французской бульдодихой, часто наш маршрут проходит мимо зоомагазина, в котором уже пару лет в клетке сидит шиншила. Моя собака мимо пройти не может, чтобы шишнилку не навестить. Приходим, собака бросается к клетке со зверем и начинает верещать, скулить (не жалобно), потом начинает на шиншилку лаять. Не можем понять поведение своей собаки. Ей шиша нравится, или съесть хочет, а может новости ей рассказывает... Интересно былр бы узнать. Может у кого еще так себя собаки ведут? Как вы объяняете их поведение?

p.s. При заходе в зоомагазин, приходится что нибудььвсегда покупать, а то неудобно как то , приходим только верещать и гавкать :)



Гость
1 - 20.02.2012 - 20:25
интересно шиншила инфаркт не заработала?
Гость
2 - 20.02.2012 - 20:28
У нас был пес Чарли:помесь стафа и ротвейлера так вот он нежно поскуливая и иногда лая приветствовал мышь которую в клетке выносили гулять во двор... рядом стояла клетка с хомяком (самец)ноль внимания.))
Гость
3 - 20.02.2012 - 20:30
Добрый вечер! У Меня былы две шиншилы, жилы более года. Также есть три таксы, так в свое время не отдала двух щенят, привыкла. Живу в частном доме.
Собаки всегда не ординально вели себя по отношению клетки. Однажды уехала, и тут .... от шиншил осталось только пух, т.е съели два щенка по восемь месяцев и их мама. Я долго не могла простить собакам и в первую очередь себе, что такое допустила!
Гость
4 - 20.02.2012 - 21:02
мой пес с хорьком нармально общается,и с кроликами,и со свинками.Больше всего любит хомяка джунгарского,разговаривает с ним через клетку,а хомяк,когда морда сильно близко утыкается в клетку,кидается на него и хочет укусить)))))
Гость
5 - 20.02.2012 - 22:20
2-пузь >Я спрашивала у хозяйки магазина по поводу здоровья шиншиле. Хозяйка говорит, что все собаки тянут к этой шиншиле своих хозяев и та уже привыкла. Она сидит в клетке и даже не реагирует.
Гость
6 - 20.02.2012 - 22:22
4-СПА14 >Ну надо же! Вот я тоже склоняюсь к мысли, что моя собанька скулит от нетерпежа съесть шиншилку, а потом, видимо, лает, от расстройства, что ее достать не может.
Гость
7 - 20.02.2012 - 22:23
5-Гренка >Хомяк хочет укусить? Дааа, животных не поймешь, малюсенькое и такое храброе сердечко.
Гость
8 - 20.02.2012 - 22:31
У меня сейчас у собак такая же реакция на попугая... Издают просто немыслимые звуки,особо эмоциональные,аш перестают дышать,у суки,чуть ли ни язык синеет((( Как их подружить даже не знаю( Хотя,собаки у меня мухи не обидели ни разу,может из-за любопытства так себя ведут,но в комнате конечно вместе их ни на секунду не оставляю.
Гость
9 - 23.02.2012 - 19:15
Я думаю, что шиншилы издают определенный запах, который не нравился моим собакам.
Кстати у меня 2 попугая , и три хомяка, и декоративный кролик.
Попугаи летают, садятся на собак,кролик бегает по комнатам, у собак не адекватной реакции нет.
Гость
10 - 25.02.2012 - 11:48
Шишиллы не должны подвергаться стрессу,но у меня нет собаки,а на кошек моя парочка кладет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены