К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачники офонарели

Гость
0 - 24.12.2014 - 12:18
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСобачники офонарели
Сообщениена выходных вечером наблюдали такую картину : возле заправки на мужчину напала дворняга большого размера. очевидно хозяйская, потому что мужчина схватил ее за ошейник. ему надо было обезвредить агрессивную псару , надо было обораняться. поэтому он стал душить и бить собаку. и правильно , опасных собак надо уничтожать. в это время подбежал другой мужик с крупным псом и стал натравливать его на пострадавшего , требуя отпустить злобную псару. мужчина испугался оказавшись лицом к лицу уже с тремя агрессорами. ему пришлось ретероваться. нападавшую собаку "спасатель" отвел на заправку и пошел дальше спокойно гулять со своим натасканным рвать людей бульдогом. мы были с детьми , рисковать и вмешиватся не могли. хочется спросить : Собачники , вы совсем офонарели ? жизнь агрессивной собаки дороже человеческой ? ведь мужик с бульдогом видел , что собака с заправки первая напала на парня . ум за разум зашел ?это что ? получается если на меня нападет собака и рядом окажутся не обычные люди а собачники , то меня еще и затравят ? мне страшно от вас уже чесное слово.



Гость
41 - 28.12.2014 - 01:44
39-чипсы лейз не из картошки > скорее автора темы торкнуло )))) и привиделось прям ужасающее зрелище нападения и отбивания ))))) гы ))))
Гость
42 - 28.12.2014 - 06:52
Не смейте нападать на афтыря!!
Ее труды (перлы на этом форуме ) как минимум достойны премии им. Х. К Андерсена.!!! Ибо сказочница )))
Гость
43 - 28.12.2014 - 11:17
Задушевница!!! Стоит почитать ее первую тему и все вопросы сразу же отпадут.
44 - 28.12.2014 - 13:07
Ой, я прочла. Автор явная садистка. Муж - психопад, которому нужно в еду подсыпать седативные средства, ребенок подруги - дебил, старый алабай у родителей - скАтина, которой нужен электроошейник.
Гость
45 - 28.12.2014 - 14:39
Ну по первой теме все ясно) жизнь у человека не удалась,вот и получается что все вокруг плохие)))) рада за алабая которого отдали, надеюсь в нормальные руки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены