К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слепой котенок.

Гость
0 - 18.10.2012 - 20:06
Основная информация
Разделкошки
ТемаСлепой котенок.
СообщениеХозяев не найти?
Как малышам таким живется?



Гость
1 - 18.10.2012 - 20:08
Найти хозяина такому котенку очень сложно.
Гость
2 - 18.10.2012 - 20:17
Найти можно, не очень-то и сложно. У меня живет слепой кот, правда, ему лет 6-7 (нашла этим летом его). Сначала давала объявления - звонили несколько человек, останавливал их возраст кота, а так бы забрали. В квартире ориентируются отлично, мой спокойно разведал все закутки в квартире, хорошо ориентируется. Что б залезть на подоконник, на котором он часто спит - сначала запрыгивает на диван, дальше на спинку дивана, идет по ней до упора, оттуда на подоконник и еще по подоконнику между цветами к приоткрытому окну - любит свежий воздух. Ничего не переворачивает, ходит на горшок спокойно. Вообще от зрячего не отличается, только когда спешит сильно (кушать бежит и тд) - может головой о стену стукнуться слегка)
Гость
3 - 18.10.2012 - 21:43
Можно фото? И поподробнее, что с глазками?
Гость
4 - 18.10.2012 - 23:37
никаких проблем у слепых кошек особо не возникает.главное - нечего им делать на свободном выгуле, но это и зрячих касается. в остальном ничем не отличаются от здоровых.
Гость
5 - 19.10.2012 - 10:43
живется им отлично, но только в квартире, они запоминают что где находится и передвигаются не врезаясь в предметы. Сделайте удачные фото и разместите объявления, а может передумаете и захотите оставить себе )) Удачи!
Гость
6 - 19.10.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от goli Посмотреть сообщение
Можно фото? И поподробнее, что с глазками?
Фото я завтра попытаюсь выложить..еще не фотографировала...
от перенесенного вируса-каливироза-из четверых котят у двоих потеряно зрение.От вируса я их вылечила(видят), но вот за зрение двоих еще месяц бороться, но будучи реалисткой я не питаю надежд, потому как м,глаза маловероятно,глаза изъедены.Я бы и опрерацию сделала,но ветврачи ничего определенного не говорят,через месяц только видно будет,что да как..
Цитата:
Сообщение от Ангелина Петровна Посмотреть сообщение
живется им отлично, но только в квартире, они запоминают что где находится и передвигаются не врезаясь в предметы. Сделайте удачные фото и разместите объявления, а может передумаете и захотите оставить себе )) Удачи!
ах, я так хочу их оставить,только я не хозяйка в доме,где живу)))прям полюбились так,пока выхаживала)))
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
Найти можно, не очень-то и сложно. У меня живет слепой кот, правда, ему лет 6-7 (нашла этим летом его). Сначала давала объявления - звонили несколько человек, останавливал их возраст кота, а так бы забрали. В квартире ориентируются отлично, мой спокойно разведал все закутки в квартире, хорошо ориентируется. Что б залезть на подоконник, на котором он часто спит - сначала запрыгивает на диван, дальше на спинку дивана, идет по ней до упора, оттуда на подоконник и еще по подоконнику между цветами к приоткрытому окну - любит свежий воздух. Ничего не переворачивает, ходит на горшок спокойно. Вообще от зрячего не отличается, только когда спешит сильно (кушать бежит и тд) - может головой о стену стукнуться слегка)
подскажите..а вдруг еще не поздно..может каким-то образом телефончик остался?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены