К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сгорел дом, на даче остались собаки

Гость
0 - 18.02.2012 - 13:22
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСгорел дом, на даче остались собаки
СообщениеСгорел дом и на даче остались 2 собаки и кошка,собака одна большая , другая средняя.Соседи подкармливают иногда.
У кого есть собачий корм - давайте поможем погорельцам. Собакам в холода надо кушать каждый день.
У меня у самой там 18 кошек и женщина живет в доме , за ними следит, сама еле, еле концы с концами свожу. А тут еще дополнение.Мы подкармливаем конечно - но этого мало
Соседка
89628786723



Гость
1 - 18.02.2012 - 16:25
1-lewizowa > Конкретнее: где сгорел дом? какие там женщины, собаки и кошки??
Гость
2 - 18.02.2012 - 16:53
На 9 км, напротив 9 Тихой, дачные участки. У меня там дом, где живет пенсионерка, следит за кошками , а напротив нас сгорел дом. Хозяева живы - Слава Богу. Они ушли к родственникам. А на дачах остались 2 собаки и кот. Собак надо подкормить, сама я с трудом своих кошек кормлю, вот еще и собаки бедолаги.
Если кто может отвезти корм собачий , звоните расскажу где это. Можно пенсионерке оставить , она будет утром и вечером их кормить.
Гость
3 - 18.02.2012 - 16:54
Или я могу отвезти корм.
Гость
4 - 19.02.2012 - 08:02
Подниму. Может кто решит собак накормить. Сегодня я на дачу не еду, да и несчем ехать, кошкам сухой корм завезла. А вот собаки могут остаться голодными.Думаю , нужен сухой корм для крупных собак. Готовить она там не будет. Я и так ей дров закупила и газ покупаю.
Гость
5 - 19.02.2012 - 17:38
raibowsilence
Большое спасибо!!!.
Дай Бог ей здоровья, женщина купила корм Наша марка для крупных собак 15 кг.Сразу поехали на дачу, так эти собаки - бедолаги помогали мешок нести , из зубов не выпускали, пахнет же.Такие голодные , они даже не жевали , глотали целиком.Теперь душа спокойна, что в морозы , они накормлены.
и еще раз
здоровья и удачи raibowsilence


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены