К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сертифицированный бубнилка. Выставка кошек на Зиповской.

Гость
0 - 15.03.2015 - 19:40
Основная информация
Разделкошки
ТемаСертифицированный бубнилка. Выставка кошек на Зиповской.
СообщениеБыли вчера там. Может рано были - половина столов пустая была, зачуханные заводчицы были в меньшинстве. Позабавило вот что. Конкурсный стенд, там седой иностранный дядька, вокруг него толпа - еще бы, ИНОСТРАНЕЦ!!! Растягивает мейнкунов, протирает руки антисептиком как профи, рядом колхозного вида переводчица. Работает чувак. Рядом столы где так же растягивают во все места "русские" эксперты вообще лишены зрителей. Так вот сложилось впечатление, что этот седой вовсе не эксперт, а актер с хорошим английским, но без понятия о животных. Все фразы о каждом коте одни и те же: большие глаза, мускулистое тело, перфект окрас и т.п. Неужели международные котоводы посещают наши местные выставки?



Гость
1 - 15.03.2015 - 19:45
На фоне стенда 2х2 метра, украшенного подобными поделками

(Кстати тут на ветке подобная мастерица пиарилась) действо втройне удручающее
Гость
2 - 15.03.2015 - 19:58
На экспертизе и не должно быть зрителей, экспертиза не ринг, экспертиза только для владельца с животным и эксперта, владелец приходит на экспертизу за оценкой и мнением судьи.

А вот ринг - это шоу, это пиар и прочее и ринг для зрителей как раз, послушать о породе, посмотреть на животных, есть интересные эксперты, которые реальные шоу-мены, к ним и владельцы животных идут с охотой и толпы зрителей собираются.

Я думаю вы били только в одной части зала, во второй было больше и людей и животных. Да и гораздо интересней в плане шоу.

А есть эксперты без шоу-талантов - денежку отработал и ладно.
Гость
3 - 15.03.2015 - 20:00
2-LEOLAND > Если стоять спиной к Зиповской, там 2 зала. Иностранец плясал в правом зале по правой сторое. В левом зале было еще грустнее.
Гость
4 - 15.03.2015 - 20:04
А зачем вы пошли на выставку?
Вам же грустно и не интересно? Сути вы не понимаете, что происходит на выставках не знаете, для чего нужны поделки с фото из поста 1 - вам тоже не ведомо...
Так в чем суть темы?

1 000 животных на шоу Вам мало?

Кстати иностранцев было гораздо больше, чем один!
Гость
5 - 15.03.2015 - 20:09
4-LEOLAND > На выставку пошли на котов посмотреть, особенно на кунов и ориенталов. Суть темы в подозрении "экспертов" на профанацию, попутно стеб над безвкусными розетками медалей. Кстати, нам предложили ответственно брашированного сфинкса, волосатого как кирпич, но при этом сразу предупредили, что "такого быть не должно, но вот получился, он кастрированный, забирайте".
Гость
6 - 15.03.2015 - 20:18
5 - Розетки, медальки и кубки - не для вас, и соответственно вашим вкусом угождать никто не обязан.
На вкус и цвет - все фломастеры разные.

Розетки, кубки и медальки - это для выставителей и их животных.

Лично мне на розетки и кастрюли уже давно все равно! Хотя я уже второй год вхожу в рейтинг Лучших выставителей по России. Мне эксперты важны, их мнение и их оценки. Кунов точно было предостаточно - конгкуренция у нас была очень серьезная.

Относительно шоу - вы не в цирк пришли, а на выставку, у нас свои правила и свои шоу, при этом они разные в зависимости от системы, если вас что-то не устраивает, то лучше в цирк тогда.
Гость
7 - 15.03.2015 - 20:35
6-LEOLAND > Когда англоязычный дядька типа профессионально протирает руки антисептиком, а при этом про каждого кота говорит одно и то же и боится шипящего куна, это шоу или эксперт?
Гость
8 - 15.03.2015 - 20:43
7- я понятия не имею про которого дядьку вы говорите, у нас на FIFe их было двое. У нас было шоу мейн кунов в 16 00 в субботу.

А протирать руки антисептиком - это элементарные санитарные требования для проведения выставок.
Гость
9 - 15.03.2015 - 20:55
8-LEOLAND > В субботу, пухлый дядька в очках с седыми волосами, на шее медальон серебряный.
Гость
10 - 15.03.2015 - 21:07
Тогда не FIFe, у нас один невысокий, худощавый и очень харизматичный англоговорящий француз, и второй высокий, атлетического телосложения англоговорящий эксперт из Норвегии.

Всего, судя по анонсу, на всей выставке 9 англоговорящих экспертов.
Гость
11 - 15.03.2015 - 22:12
10-LEOLAND >Лера) не распинайся перед троллем! он тут не одну *рчаную тему создал! блин!!!!! я не попала.... стройка... ездили закупали материал и все тому подобное.... как Фаня выступил? )))) очень интересно))))
Гость
12 - 15.03.2015 - 22:14
11-Natalka228 > Иди собачек люби. Тема между прочим правдивая. Кстати в субботу утром зиповская в части котов была полупустая.
Гость
13 - 15.03.2015 - 22:27
12-Адам Вощщивтащибжъ > та шо ты говоришь) а кто ты такой, что б мне указывать что делать? может указать куда тебе идти?... была я на выставках! и очень много красивых животных видела! так что не мели чушь! ты вечный тут троль! только срач и разводишь..... везде ***сираешь! свали с ветки! избавь всех от твоей вони!
Гость
14 - 15.03.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
везде ***сираешь! свали с ветки! избавь всех от твоей вони!
а кто ты такой, что б мне указывать что делать? может указать куда тебе идти?
Гость
15 - 15.03.2015 - 23:20
14-Адам Вощщивтащибжъ > ну ну)))))) сделай себе еще более гнусную репутацию ))) ты и так тут совсем не уважаем....даже как бы ниже плинтуса находишься ) потому что просто троль! ) ну сделай еще себе репутацию похуже ) че уж)))) падать, так падать... хотя куда..... ниже то уже некуда...... тролятина такая вонючая... фуууу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены