К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семинары по фризби, аджилити, обидиенс и кликер-тренингу на базе КККСС г. Краснодар

Гость
0 - 05.07.2013 - 08:11
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСеминары по ФРИЗБИ, АДЖИЛИТИ, ОБИДИЕНС и Кликер-тренингу на базе КККСС г. Краснодар
СообщениеСЕМИНАРЫ по ФРИЗБИ, АДЖИЛИТИ и ОБИДИЕНС.

Уважаемые друзья, коллеги и гости форума!

Краснодарский краевой клуб служебного собаководства приглашает Вас посетить следующие семинары:

ФРИЗБИ – 10-11 августа 2013 г. - ведущий семинара Сергей Гуров.

АДЖИЛИТИ – 27-29 сентября 2013 г. - ведущий семинара Алина Старцева.

ОБИДИЕНС - 4-6 октября 2013 г. - ведущий семинара Варвара Большакова.

Место проведения: КККСС, Береговая 11.
Прием заявок:
По e-mail: verosha1@mail.ru, контактный телефон: 8 918 693 76 24 Кавешникова Юлия.

Регистрация производится и подтверждается только при условии 100% предоплаты.
в заявке необходимо указать:
Ф.И.О. участника, город проживания,
породу, кличку, возраст собаки.
Контактные данные, по которым с Вами можно связаться.



Гость
81 - 20.09.2013 - 16:20
80-СветаС >Данные по оплате вывешены в теме не однократно.Оплату можно произвести на карту СБ 4276 3000 1408 8739
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Прислать на почту сканы документов подтверждающие оплату и СМС - ФИО, семинар
Мне прямо не хочется, что либо писать, так как ни кто все равно внимательно не читает :)))))
Гость
82 - 21.09.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от VEROSHA Посмотреть сообщение
80-СветаС >Данные по оплате вывешены в теме не однократно.Оплату можно произвести на карту СБ 4276 3000 1408 8739 ОБЯЗАТЕЛЬНО: Прислать на почту сканы документов подтверждающие оплату и СМС - ФИО, семинар Мне прямо не хочется, что либо писать, так как ни кто все равно внимательно не читает :)))))
Суровая Юля:))) а мы может таким образом темку Апаем)))))
Гость
83 - 21.09.2013 - 12:06
Юля,улыбнись и не злись.
Гость
84 - 21.09.2013 - 14:03
Я не злюсь, я расстраиваюсь :)))
Гость
85 - 23.09.2013 - 08:52
Проверяйте списки:Кравченко О. Австралийская овчарка. г. Краснодар. Оплату подтверждаю.
Небалуева О. Прямошерстный ретривер. г. Краснодар. Оплату подверждаю.

От остальных жду оплату.
Калугина М. Ротвейлер. г. Краснодар.
Асаулова М. АСТ. Г. Краснодар.
Меркулова Е. Джек рассел терьер. г. Краснодар.
Захарова М. Цвергшнауцер. г. Ростов
Новикова Н. Метис
Смирнова К. Ксолоитцкуинтли г. Ростов
Жижонкова И.Боксер. ст.Полтавская
Гость
86 - 23.09.2013 - 16:44
Цитата:
Сообщение от VEROSHA Посмотреть сообщение
Я не злюсь, я расстраиваюсь :)))
Пиши нас с Доджем и на 4-6 Октября к В. Большаковой. Оплатим за оба семинара по старой схеме)))) И по старой традиции обещаем фотоотчет с обоих мероприятий!
Гость
87 - 23.09.2013 - 16:45
Записала
Гость
88 - 23.09.2013 - 16:46
Оплата за вторую собаку участника +500 р день. Семинар по Обидиенс.
Гость
89 - 23.09.2013 - 17:27
Участники семинара по Аджилити чьй заявки не подтверждены и не оплачены 25.09.13 будут аннулированы. Не Забываем присылать СМС об оплате.
Гость
90 - 24.09.2013 - 14:49
ОБИДИЕНС - 4-6 октября 2013 г. - ведущий семинара Варвара Большакова.
1. Калугина М. Ротвейлер. г. Краснодар.
2. Фалько С. ?. г. Краснодар.
3. Лега С. Ротвейлер. г. Краснодар.
4. Виноградова О. ?. г. Краснодар.
5. Смирнова Е. Папийон. г. Ростов.
6. Водянова И. Флет, Голден. г. Волгоград.

Заявки предварительные, жду оплату.
Гость
91 - 24.09.2013 - 14:50
Света извни тебе городом ошиблась :))))
Гость
92 - 24.09.2013 - 18:01
Знаешь,я такая внимательная,что даже "заметила".Оплату гарантирую,но не сегодня.
Гость
93 - 26.09.2013 - 08:27
Цитата:
Сообщение от VEROSHA Посмотреть сообщение
ОБИДИЕНС - 4-6 октября 2013 г. - ведущий семинара Варвара Большакова. 1. Калугина М. Ротвейлер. г. Краснодар. 2. Фалько С. ?. г. Краснодар. 3. Лега С. Ротвейлер. г. Армавир. 4. Виноградова О. ?. г. Краснодар. 5. Смирнова Е. Папийон. г. Ростов. 6. Водянова И. Флет, Голден. г. Волгоград. Заявки предварительные, жду оплату.
Жду оплату и смс,сканы документов до 02.10.2013.
Гость
94 - 26.09.2013 - 14:02
Начало семинара по Аджилити 10.00 Береговая 11, на поле.

С собой необходимо взять: собак, себя, квитанции по оплате, поводки, ошейники, вкусняжки игрушки. Сменную обувь и одежду. Складой стул и клетку или выставочную палатку для собаки, не забудьте подстилки и пледы для ваших питомцев.
Гость
95 - 26.09.2013 - 14:04
Клетка или выставочная палатка в обязательном порядке (если нет возможности закрыть собаку в л/а) давайте будем взаимовежливы.
Гость
96 - 29.09.2013 - 17:16
Как добрались? Было здорово, спасибо Александру Александровичу и Юлечке за организацию и всем участникам за общение, было здорово!!! Фотки очень ждем... :)
Гость
97 - 29.09.2013 - 19:46
ОГРОМНОЕ спасибо всем за семинар!!! Отдельное, Александру за отличную возможность учиться у действительно опытных тренеров ( если бы не Вы,мы бы до сих пор не знали что такое аджилити), за замечательную организацию, за ПЕРВЫЕ соревнования по аджилити, за призы и вообще за внимание!
Спасибо каждому участнику за приятную компанию,за советы,поддержку,за улыбки,которыми Вы встречаете. Спасибо! С нетерпением ждем новой встречи))
Гость
98 - 29.09.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от шарлиз Посмотреть сообщение
Фотки очень ждем... :)
Маш,ну если очень ждешь,тогда на немного))))






Гость
99 - 29.09.2013 - 20:23
Большие фотки по мере возможности буду кидать сюда:
http://fotki.yandex.ru/users/skk-el-...page=0#preview
Гость
100 - 29.09.2013 - 20:36
Девчата,где результаты ваших соревнований?Соня как всегда звезда
Гость
101 - 29.09.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от СветаС Посмотреть сообщение
Девчата,где результаты ваших соревнований?Соня как всегда звезда
Думаю результаты огласит Саша))
Гость
102 - 30.09.2013 - 09:03
Всем привет! Было здорово!
97-Nat_Fat > Спасибо всем за доверие, мы делаем это для вас! Ну и себя порадовать тоже))).
Результаты первых открытых городских соревнований по аджилити, судья - Чемпионка Мира Старцева Алина:
класс ЩЕНКИ
1-е место Небалуева Ольга и прямошерстный ретривер Мойка;
2-е место Кравченко Ольга и ауси Амо;
класс Аджилити А-1
Лучший результат соревнований - Захарова Марина и цвергшнауцер Эмми;
класс Аджилити А-1(новички)
1-е место Калугина Марина и ротвейлер Додж;
2-е место Деркач Александр и ауси Хлоя;
3-е место Новикова Наталья и метис Маруся;
4-е место Плотницкая Наталья и голден Фатсо;
5-е место Кавешникова Юлия и бордер Юни;
6-е место Асаулова Мария и стаф Соня;
7-е место Жижонкова Инна и боксер Лия.
Мы от всей души поздравляем всех участников соревнований!!! Гордимся Доджуней и Мариной - они большие молодцы!
Огромная благодарность Старцевой Алине за талант и терпение!!!
Гость
103 - 30.09.2013 - 10:29
Спасибо Краснодарскому Клубу Служебного Собаководства в лице Деркач Александра за организацию и проведение семинара и первых открытых соревнований по аджилити в нашем городе! Спасибо Юлии за проведенную информационную работу и связью с общественностью ! Спасибо за приглашение тренера высочайшего уровня! Спасибо самой Алине за терпение, труд, строгость и безграничную любовь к своему делу! Поздравляем всех участников семинара и призеров соревнований! Поздравляем родной питомник Ротфарт, Марину и Сашу с победой Доджа, спасибо Вам за настоящего Ротвейлера! Эта первая победа, как первая взятая высота, говорит о том, что мы на верном пути! Надеемся на дальнейшую совместную работу, и благодарим за расширение кругозора, представление возможности знакомиться с новыми подходами, пробовать себя в современных видах дрессировки, и быть в ногу со временем!
Гость
104 - 30.09.2013 - 10:40
Немного фотографий
В холодный сентябрьский выходной под моросящим дождем! Продрогшие, промокшие, но счастливые!)))))

Гость
105 - 30.09.2013 - 10:44
Награждение


тройка победителей


альбом фото здесь
http://fotki.yandex.ru/users/rotfart...album/370424/?
Гость
106 - 30.09.2013 - 11:31
Я же говорю ротвейлеры рулят!Марина вы классная пара!Александр Вы просто супер начальник,организатор да и еще спортсмен,Ура!!!И еще поздравляю Наталью с призовым местом!Какие же вы умнички,что начали и продолжаете заниматься такими интересными видами спорта.И особенно хочется поздравить остальных участников!Выход в ринг это уже огромный успех и сила воли.У вас все впереди и у меня тоже./это я от скромности/
Гость
107 - 30.09.2013 - 12:28
Добавила фото Юни,Дожджа и Лии...
Гость
108 - 30.09.2013 - 13:44
Марина! От души поздравляем тебя и Доджуню с такими замечательными результатами! Вы - молодцы! И мы очень гордимся вами. Ротвейлер и аджилити - это огромный труд.Обязательно вывесим видео вашего выступления. И пусть вы не так быстры на первый взгляд, но все так основательно и мощно, все по "РОТВЕЙЛЕРИНОМУ" !
Поздравляем всех участников! Вы - молодцы, первые в нашем городе , кто занялся серьезно этим интереснейшим видом спорта.Первые соревнования -это здорово! Большая благодарность всем нашим тренерам, кто откликнулся и приезжал в Краснодар Особенная благодарность Алине Старцевой , двухкратной Чемпионке мира за ее терпение, педагогический талант и любовь к нашим четвероногим спортсменам!!
И еще -от меня лично - большое спасибо Юлечке Кавешниковой за ее работу !
Васильева Марина, заводчик Ротфарт Доджа - победителя первых открытых городских соревнований по аджлити.
Гость
109 - 30.09.2013 - 14:29
Привет из Ростова-на-Дону !
Гость
110 - 30.09.2013 - 14:41
Мы с Эммой благополучно добрались до дома. Всем спасибо за добродушную обстановку на семинаре, азартные первые ваши соревнования. С почином вас ! Отдельное спасибо организаторам Александру Деркачу и Юлечке , вы супер. Не на всех соревнованиях такие призы !!! А соревнования были настоящие;судья,секундомер и даже курвиметр и участники всех уровней: щенки,новички и мастера.
Фото и видео - супер, респект Марине и дочери Ольги. Всем желаю стабильных тренировок и новых соревнований.
И еще раз отдельное БЛАГОДАРЮ - Александру Деркачу, как ЧЕЛОВЕКУ,ОРГАНИЗАТОРУ и ЗАВОДЧИКУ !!!
Гость
111 - 30.09.2013 - 14:47
Присоединяюсь к поздравлениям! Вы большие молодцы, когда нашли время оторваться от будних забот и заниматься с собакой! За победами стоят труд, усердие, время и, конечно же, талант)) Марина, поздравляю от души! Елена Князева. PS: жаль, что меня не было)) Но отпуск - это святое))
Гость
112 - 30.09.2013 - 15:24
...и еще Хлоя...
http://fotki.yandex.ru/users/skk-el-...page=0#preview
Гость
113 - 30.09.2013 - 18:01
АААА!!!! Спасибище!!!!
Гость
114 - 01.10.2013 - 09:10
туда же добавила фото с соревнований. Все,больше фото у меня нет:)
Если кто-то хочет себе скачать фото,то сделать это можно в любом размере,хоть на плакат))
А теперь кто-нибудь скажите,где мне взять видео с соревнований? очень хочется посмотреть как я барьеры сбиваю)))
Гость
115 - 01.10.2013 - 09:13
Хочу выразить благодарность нашему тренеру Алине Старцевой за труд и терпение :) Спасибо всем участникам за отлично проведенное время, были очень рады видеть новые лица. Спасибо Александру Деркачу за организацию первых в Краснодарском крае соревнований по Аджилити PS призы очень славные :) Спасибо, нашему бессменому фотографу Марине Калугиной :) ВННИМАНИЕ ИЩЕМ БЕССМЕННОГО ОПЕРАТОРА для подобных пероприятий :))))) Всем спасибо !
Гость
116 - 01.10.2013 - 09:24
Наташ, спасибо за фотки, за то я теперь знаю кто посадил собаку с грязными лапами на мое кресло!!! Да Марина, приедешь заставлю мыть!!!
Гость
117 - 01.10.2013 - 09:39
ОБИДИЕНС - 4-6 октября 2013 г. - ведущий семинара Варвара Большакова.
1. Калугина М. Ротвейлер. г. Краснодар.
2. Фалько С. Слушатель. г. Краснодар.
3. Лега С. Ротвейлер. г. Краснодар.
4. Виноградова О. ?. г. Краснодар.
5. Смирнова Е. Папийон. г. Ростов.
6. Смирнова К. Ксоло, г. Ростов.
7. Вольвич Н. Спаниель. г. Краснодар
Гость
118 - 01.10.2013 - 09:42
Осталось 2 свободных собако места :)
Гость
119 - 01.10.2013 - 10:27
Всем спасибо за поздравления. Фотографам за фотографии! На счет поисков оператора, затея не плохая, но на мой взгляд не осуществимая. Нанять – дорого, и оператор должен быть в «теме» т.е съемка у нас скорее техническая. Одному отснять весь материал, а после обработать тоже очень трудоемко. По-этому, могу внести такое предложение, каждый, кто желает иметь видео, для себя приобретает карту памяти формата SD на 16, а то и лучше 32GB. Для съемки подобного видео серьезной техники не требуется, подойдет обычная мыльница, у меня тоже имеется такая. Техника не дорогостоящая по- этому мы можем совершенно спокойно передавать ее из рук в руки, справляясь собственными силами.
Гость
120 - 01.10.2013 - 11:27
ОБИДИЕНС - 4-6 октября 2013 г. - ведущий семинара Варвара Большакова.
1. Калугина М. Ротвейлер. г. Краснодар.
2. Фалько С. Слушатель. г. Краснодар.
3. Лега С. Ротвейлер. г. Краснодар.
4. Виноградова О. ?. г. Краснодар.
5. Смирнова Е. Папийон. г. Ростов.
6. Смирнова К. Ксоло, г. Ростов.
7. Вольвич Н. Спаниель. г. Краснодар
8. Кравченко О. Аусси г. Краснодар


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены